Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Рассуждения менее успешных людей ...

 ... о более успешных в контексте «Повезло!» напоминают рассуждения обывателей о профессиональном фото. «Повезло, поймал момент!» - цокают они языком. А мы не ловили момент. Пока вы смотрели, мы делали очень много дублей.       (Полина Гавердовская, психолог)

8

Коментарі

17.05.13, 21:02

да.в основном, успех это тяжелый труд, жесткость по отношению к себе, подчас даже решительная готовность пойти на все.и вот, в какой то момент, подворачивается действительно этот счастливый случай, удачное стечение обстоятельств.
но я лично для себя все равно не могу с уверенностью сказать, что это именно и чисто моя заслуга.иногда кажется, что это высшая сила, сжалившись над моими потугами, предоставляет возможность, которой нужно уметь воспользоваться))))
и ты уже ее используешь из последних сил)

    Гість: реал

    27.05.13, 21:12

    Классная фотка. Люблю женщин с каштановым цветом волос. И особенно у которой взгяд любимой, а не той которая крысится по мелочам.

      37.05.13, 21:17Відповідь на 2 від Гість: реал

      Классная фотка. Люблю женщин с каштановым цветом волос. И особенно у которой взгяд любимой, а не той которая крысится по мелочам.Это портрет Гавердовской.

        47.05.13, 21:21

        да все,что мы имеем,это мы заслужили, пока остальные плыли по течению

          57.05.13, 21:22Відповідь на 4 від Tatosha

          да все,что мы имеем,это мы заслужили, пока остальные плыли по течению!..

            Гість: Bumsya

            67.05.13, 21:41

            а что ето за девченка, это психолог?

              Гість: реал

              77.05.13, 22:14Відповідь на 3 від е н г

              Классная фотка. Люблю женщин с каштановым цветом волос. И особенно у которой взгяд любимой, а не той которая крысится по мелочам.Это портрет Гавердовской.Да какая разница чей это портрет или фото. Художник (фотограф) вложил душу, уловил момент и время уже не вернётся.

                88.05.13, 07:10Відповідь на 7 від Гість: реал

                Классная фотка. Люблю женщин с каштановым цветом волос. И особенно у которой взгяд любимой, а не той которая крысится по мелочам.Это портрет Гавердовской.Да какая разница чей это портрет или фото. Художник (фотограф) вложил душу, уловил момент и время уже не вернётся.С мыслью согласна.