хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Есть единственное правило,..

 ... которое я давно для себя сформулировал и которое стараюсь соблюдать неукоснительно: что бы ни делать, всегда делать так, чтобы не идти по головам и не причинять боль другим людям.       (Л.Ярмольник)

4

Коментарі

15.05.13, 07:38

Тогда нужно идти в монастырь...

    25.05.13, 07:49Відповідь на 1 від Nazar42

    Тогда нужно идти в монастырь...Зачем же? Просто жить, не делая зла окружающим, разве это так нереально? По-моему, это нормально.

      35.05.13, 07:53Відповідь на 2 від е н г

      Тогда нужно идти в монастырь...Зачем же? Просто жить, не делая зла окружающим, разве это так нереально? По-моему, это нормально.Можно пытаться не делать зла...но порой человек даже не осознавая этого...делает зло....Ведь если человек не помог другому вовремя..ест мясо и носи одежду с животных....это тоже своего рода зло...

        45.05.13, 08:17Відповідь на 3 від Nazar42

        Тогда нужно идти в монастырь...Зачем же? Просто жить, не делая зла окружающим, разве это так нереально? По-моему, это нормально.Можно пытаться не делать зла...но порой человек даже не осознавая этого...делает зло....Ведь если человек не помог другому вовремя..ест мясо и носи одежду с животных....это тоже своего рода зло...Если бы это было самое большое зло, которое допускают люди, то мир был бы намного ближе к тому, каким его желают видеть свыше.

          55.05.13, 08:34Відповідь на 4 від е н г

          .Если бы это было самое большое зло, которое допускают люди, то мир был бы намного ближе к тому, каким его желают видеть свыше.Может и так...воистинну чистый душой человек...всегда видит свою провинность в чом либо....и это нормально....Хотел бы и я быть таковым...да вот далеко мне ещё до этого...
          Вчера почитал статью.....вот в самоа деле человек никому не делает зла ...
          http://blog.i.ua/user/4037264/1213617/