Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Не говори мне...

  Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.    (М. Жванецкий)
6

Коментарі

11.05.13, 07:50

так вот кто автор

    21.05.13, 07:57Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

    так вот кто авторЗаписала на его концерте.

      31.05.13, 08:01Відповідь на 2 від е н г

      ))ай да Жванецкий

        анонім

        41.05.13, 08:42

        он только повторил,просто по смыслу фраза подходила,автор не он,в инете много таких фраз,"слова - народные".

          51.05.13, 09:16Відповідь на 4 від анонім

          он только повторил,просто по смыслу фраза подходила,автор не он,в инете много таких фраз,"слова - народные".Вы исключаете случай, что повторили его?.. Чаще бывает как раз именно так.

            анонім

            61.05.13, 09:24Відповідь на 5 від е н г

            он только повторил,просто по смыслу фраза подходила,автор не он,в инете много таких фраз,"слова - народные".Вы исключаете случай, что повторили его?.. Чаще бывает как раз именно так.Он за свои слова отвечает,нет ведь и нигде нет, что автор именно он.Эта фраза много лет ходит по инету и картинки есть.."слова - народные",эта фраза очень давно в инете и жаль,что вы про неё не знали.

              71.05.13, 09:51Відповідь на 6 від анонім

              он только повторил,просто по смыслу фраза подходила,автор не он,в инете много таких фраз,"слова - народные".Вы исключаете случай, что повторили его?.. Чаще бывает как раз именно так.Он за свои слова отвечает,нет ведь и нигде нет, что автор именно он.Эта фраза много лет ходит по инету и картинки есть.."слова - народные",эта фраза очень давно в инете и жаль,что вы про неё не знали.См. ком.2 (Этот концерт был достаточно давний, намного раньше,чем фраза стала популярна там, где вы говорите). Думаю, Жванецкому приятно от того, что его творчество идёт в народ, и фразы называют "народными", как вы.

                анонім

                81.05.13, 09:56Відповідь на 7 від е н г

                автор именно он.Эта фраза много лет ходит по инету и картинки есть.."слова - народные",эта фраза очень давно в инете и жаль,что вы про неё не знали.См. ком.2 (Этот концерт был достаточно давний, намного раньше,чем фраза стала популярна там, где вы говорите). Думаю, Жванецкому приятно от того, что его творчество идёт в народ, и фразы называют "народными", как вы.Ну что вы так буквально..."слова народные" - это же не только интернет,просто при живом авторе изречения оно не могло бы потеряться,просто введите эту фразу в поисковик и всё поймёте,мне не понятен ваш спор,я совсем не против Жванецкого,просто вам не хочется согласиться.Но ладно,соглашаюсь в вашем блоге я.

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  92.05.13, 01:22