хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Я постараюсь быть лучше себя…

 Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня. Я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.     (М.М.Пришвин, Дорога к другу. Дневники)

12

Коментарі

анонім

128.04.13, 15:47

куда уж лучше, даже не знаю

    228.04.13, 15:51

    стараться тож надо в меру

      328.04.13, 15:53Відповідь на 1 від анонім

      куда уж лучше, даже не знаюДействительно, трудно сказать лучше, чем он.

        анонім

        428.04.13, 15:55Відповідь на 3 від е н г

        куда уж лучше, даже не знаюДействительно, трудно сказать лучше, чем он.как можно стать лучше самого себя, если бы ты мог, ты бы им был

          528.04.13, 15:55Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

          стараться тож надо в меруТрудно говорить о какой-либо мере в любви. Любовь её не знает.

            628.04.13, 15:56Відповідь на 4 від анонім

            куда уж лучше, даже не знаюДействительно, трудно сказать лучше, чем он.как можно стать лучше самого себя, если бы ты мог, ты бы им былРечь о самосовершенствовании. Любовь - лучший стимул для него.

              728.04.13, 15:58Відповідь на 5 від е н г

              может)
              наверное, эт ток я, глупая, путаю любовь с чем попало)

                анонім

                828.04.13, 16:01Відповідь на 6 від е н г

                куда уж лучше, даже не знаюДействительно, трудно сказать лучше, чем он.как можно стать лучше самого себя, если бы ты мог, ты бы им былРечь о самосовершенствовании. Любовь - лучший стимул для него.последнего кто самосовершенствовался наверное в американском фильме сняли

                  928.04.13, 16:03

                    1028.04.13, 16:13Відповідь на 8 від анонім

                    куда уж лучше, даже не знаюДействительно, трудно сказать лучше, чем он.как можно стать лучше самого себя, если бы ты мог, ты бы им былРечь о самосовершенствовании. Любовь - лучший стимул для него.последнего кто самосовершенствовался наверное в американском фильме снялиЭто не так. К примеру, вы. Уверена, что в вас есть стремление стать лучше, чем сейчас. Каждый из нас не лишён такого желания.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна