Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Никто никого не знает…

 ... Когда кто-то все время поворачивается к нам одним и тем же боком, мы начинаем думать, будто неплохо его знаем. А однажды он внезапно развернется и – оп! – превратится в таинственного незнакомца. Никто никого не знает.       (Макс Фрай) 
1

Коментарі

Гість: Ферзь

127.04.13, 08:04

Ну, разве что в интернете. и то оч условно.
и неправ ваш Макс получается(

    227.04.13, 08:10Відповідь на 1 від Гість: Ферзь

    Ну, разве что в интернете. и то оч условно.
    и неправ ваш Макс получается(
    Это только ваше мнение.

      Гість: Ферзь

      327.04.13, 08:17Відповідь на 2 від е н г

      Ну, разве что в интернете. и то оч условно.
      и неправ ваш Макс получается(
      Это только ваше мнение.
      Конечно. С Максом-то, вас двое против меня одной.(

        427.04.13, 08:38Відповідь на 3 від Гість: Ферзь

        Ну, разве что в интернете. и то оч условно.
        и неправ ваш Макс получается(
        Это только ваше мнение.
        Конечно. С Максом-то, вас двое против меня одной.(
        Почему против?.. У каждого своё мнение по любому вопросу, и это нормально. Не могут и не должны все думать одинаково. Те, кому приходилось разочаровываться в людях, которых, казалось, знали, как самого себя, согласятся с Максом. А с кем, слава Богу, такого не случалось, как с вами, наверное, - не согласятся.

          Гість: Ферзь

          527.04.13, 08:45Відповідь на 4 від е н г

          Ну, разве что в интернете. и то оч условно.
          и неправ ваш Макс получается(
          Это только ваше мнение.
          Конечно. С Максом-то, вас двое против меня одной.(
          Почему против?.. У каждого своё мнение по любому вопросу, и это нормально. Не могут и не должны все думать одинаково. Те, кому приходилось разочаровываться в людях, которых, казалось, знали, как самого себя, согласятся с Максом. А с кем, слава Богу, такого не случалось, как с вами, наверное, - не согласятся.
          Т.е. лучше никому не верить вообще?

            627.04.13, 08:58Відповідь на 5 від Гість: Ферзь

            Ну, разве что в интернете. и то оч условно.
            и неправ ваш Макс получается(
            Это только ваше мнение.
            Конечно. С Максом-то, вас двое против меня одной.(
            Почему против?.. У каждого своё мнение по любому вопросу, и это нормально. Не могут и не должны все думать одинаково. Те, кому приходилось разочаровываться в людях, которых, казалось, знали, как самого себя, согласятся с Максом. А с кем, слава Богу, такого не случалось, как с вами, наверное, - не согласятся.
            Т.е. лучше никому не верить вообще?
            Это не так.
            http://blog.i.ua/community/2024/1207457/

              727.04.13, 09:28

                829.04.13, 08:46

                некоторые и сами не знают - Что они могут ...выкинуть/захотеть... в следующий момент

                  929.04.13, 09:17Відповідь на 8 від mestor

                  некоторые и сами не знают - Что они могут ...выкинуть/захотеть... в следующий моментСогласна. Не то что других людей, мы и себя-то далеко не всегда знаем.

                    1030.04.13, 20:53Відповідь на 1 від Гість: Ферзь

                    К реальной жизни это как раз имеет прямое отношение. Примеров полно!
                    Вот, скажем, скромная, неуверенная в себе девушка становится совсем другим человеком, как только её жизнь наполнится любовью (взаимной) второй половинки. Девушка как бы "расцветает" и это видно.

                    А ваш довод по поводу интернета мне не совсем понятен. В Интернете люди ведут себя ВЕЗДЕ практически одинаково, так как ВЕЗДЕ чувствуют некий контроль над ситуацией и безнаказанность действий. А в ОДИНАКОВОЙ среде люди ведут себя ОДИНАКОВО. По-моему так.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна