Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги…

 … или то, что можно на эти деньги приобретается. Не деньги привлекают Женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.    (Сергей Довлатов) 

12

Коментарі

анонім

123.04.13, 07:11

А ну - ну,деньги ..они навоз..почему именно про деньги сразу вспомнил?

    223.04.13, 08:16

    Чем старше мужчина (и Довлатов не исключение), тем он упорнее доказывает, что не его деньги к нему привлекают девушек!!!! Именно возможность за эти деньги иметь комфорт (одежду, отдых, машину, квартиру и т.д.) и подкупают нас, женщин. И вообще, не важно какого цвета Мазератти, главное, что бы человек был хороший!!!!!

      323.04.13, 08:32Відповідь на 2 від inesska

      ...... главное, что бы человек был хороший!!!!!

      Противоречиво. Но последние строчки, практически, соглашаются с Довлатовым.

        Гість: Ангел мой

        423.04.13, 09:11

        шо за бредня ?

          Гість: пау4ок

          523.04.13, 09:15

          тупые отговорки бабосы их привлекают бабосы

            623.04.13, 09:16

            Ога, хотелел бы я посмотреть на женщин большей части богачей, если бы эти богачи спускали всю свою прибыль на благотворительность, а сами вели аскетический образ жизни.

              723.04.13, 09:31

              Пока сила мужчины не обросла деньгами, редкая женщина может ее разглядеть. Поэтому, деньги - самый верный путь к сердцу большинства женщин. )

                Гість: came

                823.04.13, 14:17

                Не, ребят, а если человек сам по себе куйло полнейшее, но с бблом?

                  Гість: Это_Я

                  923.04.13, 17:34Відповідь на 2 від inesska

                  Чем старше мужчина (и Довлатов не исключение), тем он упорнее доказывает, что не его деньги к нему привлекают девушек!!!! Именно возможность за эти деньги иметь комфорт (одежду, отдых, машину, квартиру и т.д.) и подкупают нас, женщин. И вообще, не важно какого цвета Мазератти, главное, что бы человек был хороший!!!!!вот-вот!
                  Мне нравится причина и тем более следствие такого мнения. Это в сущности прайс-лист достоинств, которыми мужчины могли бы обладать.

                    1024.04.13, 08:22Відповідь на 7 від Хайдер

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна