хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Дети не предавали,..

 

... не обманывали и не подводили меня. А взрослые — подводили. Взрослые и весь мир подвели…

(Майкл Джексон)

2

Коментарі

117.04.13, 14:25

Какой бы он ни был, но талант был неимоверный, а какой он человек - так все мы не без греха.

    Гість: Мартышка Чита

    217.04.13, 14:36Відповідь на 1 від IT центр

    Какой бы он ни был, но талант был неимоверный, а какой он человек - так все мы не без греха.Согласна

      Гість: ego39

      317.04.13, 15:37Відповідь на 1 від IT центр

      Какой бы он ни был, но талант был неимоверный, а какой он человек - так все мы не без греха.грехи разные бывают...одно дело мяса в пост поесть а другое- детей растлевать. ну и насчет таланта у меня свое мнение...знаете-практически одновременно с Джексоном умерла величайшая оперная певица Евгения Семеновна Мирошниченко..педагог. Народная артистка СССР. Герой Украины . Лауреат Государственной премии СССР . Самое шикарное сопрано,которое я вообще слышал в жизни! Вот там- талант Даже не так - ТАЛАНТ.Наша соотечественница.
      и мне было очень обидно,когда .о Ждексоне написали и рассказали все медиа- а о Мирошниченко- пару строк на последних страницах...
      а о детках..детки-это детки. Отражение родителей. Если родители- предатели- они предадут.Если родители ненадежны- и деток воспитают!

        417.04.13, 16:26Відповідь на 1 від IT центр

        Какой бы он ни был, но талант был неимоверный, а какой он человек - так все мы не без греха.Золотые слова!