Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Логика и чувства,..

…почему их взаимоотношения  часто напоминают разговор глухого с немым? Почему, будучи неразрывными в одном человеке, они конфликтуют, как супруги-неудачники, иногда настолько глубоко, что могут довести своего обладателя до катастрофы?  Всё дело в том, что у них разное «начальство»: у логики – ум, у чувств - сердце. Это врождённое непонимание. Отсюда и вполне запрограммированные конфликты, острота которых зависит от умения ума находить компромиссы с чувствами, а это уже не врождённое, а приобретённое. Называется оно воспитанием.              (Из авторского, ссылка в профиле)

1

Коментарі

Гість: Глымарь

113.04.13, 19:10

Что тут необычного?? Всем уже давно известно что мозг у биологических, только на 40% используется и это в лучшем случае

    213.04.13, 19:18Відповідь на 1 від Гість: Глымарь

    Что тут необычного?? Всем уже давно известно что мозг у биологических, только на 40% используется и это в лучшем случаеДействительно, для многих ничего нового и необычного в этой заметке нет. Никто и не претендует на научное открытие здесь в рамках сообщества. Я лишь хотела обратить внимание на связь уровня воспитания и уровня конфликтности этих двух начал в человеке. Судя по всему, эта мысль осталась вами не замеченной.

      Гість: Глымарь

      313.04.13, 19:22Відповідь на 2 від е н г

      Что тут необычного?? Всем уже давно известно что мозг у биологических, только на 40% используется и это в лучшем случаеДействительно, для многих ничего нового и необычного в этой заметке нет. Никто и не претендует на научное открытие здесь в рамках сообщества. Я лишь хотела обратить внимание на связь уровня воспитания и уровня конфликтности этих двух начал в человеке. Судя по всему, эта мысль осталась вами не замеченной. Может Эта и осталось не замеченной Зато я освятил другую

        413.04.13, 19:26Відповідь на 3 від Гість: Глымарь

        Что тут необычного?? Всем уже давно известно что мозг у биологических, только на 40% используется и это в лучшем случаеДействительно, для многих ничего нового и необычного в этой заметке нет. Никто и не претендует на научное открытие здесь в рамках сообщества. Я лишь хотела обратить внимание на связь уровня воспитания и уровня конфликтности этих двух начал в человеке. Судя по всему, эта мысль осталась вами не замеченной. Может Эта и осталось не замеченной Зато я освятил другуюЭто точно.

          514.04.13, 09:14

          нередко, самостоятельность и инфантильность )
          Самостоятельность - логика
          Инфантильность - Я хочу, - иначе хуже будет