хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Только это и имеет значение

 Человек ложиться спать со своим здоровьем, совестью и любовью. Только это и имеет значение. А деньги - всего лишь удобство. И больше ничего. (В.Токарева)
12

Коментарі

13.04.13, 10:03

а иногда деньги создают НЕудобства и даже проблемы со здоровьем, совестью и любовью.

    23.04.13, 10:09Відповідь на 1 від Casper*_

    Это точно!!!!! Но мне такое не грозит

      33.04.13, 12:20

      Постоянно цитировать кого-то. Что может быть утомительнее?

        43.04.13, 12:24Відповідь на 3 від кшатрий

        Не утомляйте себя чтением, прошу.

          53.04.13, 12:29Відповідь на 3 від кшатрий

          Утомительнее может быть только ворчание старого брюзги

            63.04.13, 15:01Відповідь на 5 від inesska

            Утомительнее может быть только ворчание старого брюзгиВо-первых, не такого и старого. А во-вторых, просто пытаюсь обратить внимание на необходимость иметь собственные суждения.

              73.04.13, 15:06Відповідь на 4 від inesska

              Не утомляйте себя чтением, прошу.Чтение необходимо, чтобы упражнять мозги поиском возражений. Это помогает не попадать впросак в ситуациях, кажущихся однозначными.

                83.04.13, 15:24Відповідь на 7 від кшатрий

                Знаете, если мне что-то не интересно, то я этим не интересуюсь и не захожу на неинтересные мне сайты и страницы. Чего Вы сюда зашли? Мозги поупражнять в поиске возражений?

                  93.04.13, 15:56Відповідь на 8 від inesska

                  Знаете, если мне что-то не интересно, то я этим не интересуюсь и не захожу на неинтересные мне сайты и страницы. Чего Вы сюда зашли? Мозги поупражнять в поиске возражений?Ещё и коллекционирую формы жизни. Вот, к примеру, чего Вы со мной воюете сейчас? От обиды, что кто-то поставил под сомнение понравившееся чужое высказывание? Скорее всего так. Хотя и не обязательно. Может привыкли быть победительницей при любых обстоятельствах. Но эт поправимо. Со временем пройдёт. Да расслабьтесь Вы. Просто напомнил Вам, что не худо бы ещё и самой думать.
                  Хорошего дня. Меня позвали уже.

                    103.04.13, 16:28Відповідь на 9 від кшатрий

                    Вы выразили свое мнение и отстаиваете его с рвением бультерьера. "Что может быть утомительнее...?" Я Вам ответила, что мне не понятно зачем Вы сюда зашли, если Вам неинтересно и скучно. Это МОЁ мнение. И оно Вам не нравится. Кому-то (и мне в том числе) интересно.Прежде, чем писать подобное, подумайте.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна