Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Интуиция

Может быть, судьба записана в человеке - вся, целиком, и сигналы из будущего поступают в настоящее. А интуиция - не что иное, как способность улавливать эти сигналы.    (Т.Толстая "Птица счастья")
7

Коментарі

129.03.13, 09:57

Немножко всё не так !!! Господь знает прошлое,настоящее и будущее....и некоторым людям Он открывает это знание...(но конечно не всем)

    Гість: ЯВНУТРИ

    229.03.13, 12:07Відповідь на 1 від Nazar42

    Немножко всё не так !!! Господь знает прошлое,настоящее и будущее....и некоторым людям Он открывает это знание...(но конечно не всем)Немножко не так - У Господа нет границ и ограничений, ни во времени ни в пространстве и ни вчём-то ещё... Оно только для нас, и то только в этом Мире. А если бы это было не так, то Его Слово о Жизни Вечной и о Себе самом было-бы ложью, а сам Он был бы примитивным и не был бы тем, кто Он Есть.

      Гість: ЯВНУТРИ

      329.03.13, 12:23

      Даже боюсь прокомментировать онное. Верней я прокомментировал, но при отправке выкинуло из Нета... Это был знак, а знаки я замечаю... не в первой.

        430.03.13, 06:01

        а я просто соглашусь

          530.03.13, 15:05Відповідь на 1 від Nazar42

          Я с Вами солидарна.

            630.03.13, 15:07

            Красивая фраза. Интуиция, безусловно, существует, и её можно развивать. Тема интересная.+

              Гість: друг 71

              730.03.13, 15:37

              Спасибо вам за очень интересную тему,интуиция это особый дар в жизни.*spasi bo*

                831.03.13, 00:44

                Лайк,- за то, что подняли тему...И минус за зацепку за судьбу...Любовь,- параметр выше, человеческого понятия - судьба...А значит,- интуиция вторична... Если этот аспект соблюден, то можно изредко ей доверять...Отнюдь не тогда, когда подспорьем является Любовь,- она первична...)

                  91.04.13, 07:48Відповідь на 4 від K-ATRIN

                  И я соглашаюсь с Толстой. Хотя, согласна, кому-то дано улавливать, а кому-то - нет.

                    101.04.13, 07:49Відповідь на 1 від Nazar42

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна