хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

...

У тебя нет врагов.Мнимый враг-это ангел,посланный раскрыть "врага"в себе.
                                                                                                     Аму Мом


6

Коментарі

128.03.13, 17:40

Слишком сложно, похоже на старый философский спор- "вещь в себе". Немного не согласен с такой постановкой, получается, что врагов нет?, а те что есть надуманные мною, да еще и действующие из лучших побуждений? Слишком идеально, как-то не для нашей жизни. Хотя, это просто мое мнение, а оно не аксиома

    228.03.13, 17:41

    А за Моцарта отдельное спасибо

      328.03.13, 18:46Відповідь на 1 від lobo45

      опять тема учитель.
      Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал.Сальвадора Дали
      Те, кто любили нас — ничему нас не научили. Нас всему научили те, кто нас не любил.(с)
      Вместо того чтобы сердиться, следует проявить глубокую заботу о тех, кто создал для вас проблемы, и уважение к ним, потому что, создав такую трудную ситуацию, они предоставили вам неоценимую возможность практиковать стойкость и терпение. © Далай-Лама
      вчерашнему товарищу я должна быть благодарначувство раздражения у меня отбирает много силто,что он такой это его проблемы,а то что я так реагирую-это уже мои.

        Гість: ЯВНУТРИ

        429.03.13, 08:01

        Всё, что не делается - делается к лучшему!!! (Аксиома)

          529.03.13, 10:13

            629.03.13, 13:17

            как говорил мой христианский наставник: "Люди, які тебе дратують, то твої вчителі"

              729.03.13, 13:24Відповідь на 6 від bekirini

              это очень даже понятнона моей страничке очень много цитат на эту тему.)

                829.03.13, 16:28Відповідь на 3 від инеподерётесь

                Иногда некоторые раздражают специально, тогда это - не учителя и к ним не нужно проявлять уважения. Уважения достоин только честный враг, а человек -провокатор достоин только сочувствия и сожаления о потраченном впустую времени ибо он научить ничему не сможет. Стойкость и терпение лучше практиковать с достойным соперником. А для некоторых неплохо бы вспомнить, что благими намерениями вымощена дорожка в ....

                  929.03.13, 17:11Відповідь на 8 від lobo45

                  всё правильно,лучше с умным потерять,чем с глупым приобрести)сказала,что первое пришло головупринцип понятен....но факт остаётся фактом.есть у меня это.и не только касается конкретного человека.нежелание развиваться умноженное на упрямство и чувство важности для меня,как красная тряпка недавно надыбала тему,что встречающиеся люди-это наше отражение и если что то тебе не нравиться или раздражает в другом,причину нужно искать в себе т.к.,какое то из этих качеств подавляю в себев последнее время интересно наблюдать за собой,откуда растут ноги у этого чувстваконечно самое простое избегать общения,но они же будут попадаться всюду.

                    1029.03.13, 18:10Відповідь на 9 від инеподерётесь

                    Немного похоже у Омара Хаяма
                    "Ни к богу не взывай, ни к небесам
                    О помощи В себе ищи бальзам
                    Терпи в беде желая кликнуть друга
                    Перетерпи свое несчастье сам"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна