Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Прежде, чем поплакаться кому-то в жилетку,..

 ... стоит попробовать хорошего шоколада. Он с готовностью поддержит силы, дух и подарит удовольствие, чем значительно снизит потребность в чужой жилетке.     

(Из авторского, ссылка в профиле)

2

Коментарі

118.03.13, 08:22

Надо убрать шоколад подальше... Когда плачутся в жилетку, так удобно мять сиськи плакальщицы. )

    218.03.13, 08:28Відповідь на 1 від Хайдер

    Надо убрать шоколад подальше... Когда плачутся в жилетку, так удобно мять сиськи плакальщицы. )

      318.03.13, 08:30Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

      Надо убрать шоколад подальше... Когда плачутся в жилетку, так удобно мять сиськи плакальщицы. )Привет!

      Ты меня прастил?

        418.03.13, 08:31Відповідь на 3 від Хайдер

        Надо убрать шоколад подальше... Когда плачутся в жилетку, так удобно мять сиськи плакальщицы. )Привет!

        Ты меня прастил?
        два раза

          518.03.13, 08:35Відповідь на 4 від НеЖриМоэСало5

          Надо убрать шоколад подальше... Когда плачутся в жилетку, так удобно мять сиськи плакальщицы. )Привет!

          Ты меня прастил?
          два раза
          А всіх інших кацапів?

            618.03.13, 08:38Відповідь на 5 від Хайдер

            Надо убрать шоколад подальше... Когда плачутся в жилетку, так удобно мять сиськи плакальщицы. )Привет!

            Ты меня прастил?
            два раза
            А всіх інших кацапів?
            ні, хай їм грець!

              Гість: Gosharus

              718.03.13, 08:51

                анонім

                818.03.13, 08:57

                когда у тебя есть потребность в "жилетки" тебе ее ни шоколад, ни кофе, ничего Это не заметит, нужно плечо и что бы никто не перебивал

                  918.03.13, 09:00Відповідь на 8 від анонім

                  когда у тебя есть потребность в "жилетки" тебе ее ни шоколад, ни кофе, ничего Это не заметит, нужно плечо и что бы никто не перебивалМожешь на меня рассчитывать, я не перебиваю.

                    анонім

                    1018.03.13, 09:06Відповідь на 9 від Хайдер

                    когда у тебя есть потребность в "жилетки" тебе ее ни шоколад, ни кофе, ничего Это не заметит, нужно плечо и что бы никто не перебивалМожешь на меня рассчитывать, я не перебиваю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна