хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Нет ничего нового под Луной...

 Черепашонок, только что вылупившийся из яйца, инстинктивно торопится к воде и, если достигнет ее раньше, чем будет обнаружен хищником, то когда-то так же отложит яйца в песок. А появившиеся из них черепашки тоже сразу же побегут к воде, как и их предки миллионы лет назад. Нет ничего нового под Луной...          (Из авторского, ссылка в профиле)
2

Коментарі

116.03.13, 19:31

инстинкт продолжения рода, да?

    Гість: Urus-Scheitan

    216.03.13, 19:40

    А как же "Omnia mutabantur, mutantur, mutabuntur"?

      316.03.13, 20:20

      В последнее время, под луной появилось много нового. Например, интернет. Зачастую это даже мешает откладывать яйца в песок, как миллионы лет назад...

        416.03.13, 21:09Відповідь на 2 від Гість: Urus-Scheitan

        А как же "Omnia mutabantur, mutantur, mutabuntur"?
        Здесь нет противоречия. Всё и все претерпевают изменения, оставаясь при этом собой и прежней сутью. Тот же черепашенок...

          516.03.13, 21:19Відповідь на 3 від Хайдер

          В последнее время, под луной появилось много нового. Например, интернет. Зачастую это даже мешает откладывать яйца в песок, как миллионы лет назад...Думаю, что Вселенная обладает всеобъемлющей информационной базой и телекоммуникативными способами, к которым пока закрыт свободный доступ для землян, а Интернет - лишь жалкая пародия на это. Человек не изобретает, а находит то, что уже есть в природе. Нет ничего нового...

            616.03.13, 21:21Відповідь на 5 від е н г

            В последнее время, под луной появилось много нового. Например, интернет. Зачастую это даже мешает откладывать яйца в песок, как миллионы лет назад...Думаю, что Вселенная обладает всеобъемлющей информационной базой и телекоммуникативными способами, к которым пока закрыт свободный доступ для землян, а Интернет - лишь жалкая пародия на это. Человек не изобретает, а находит то, что уже есть в природе. Нет ничего нового...Думаю, шо человек тока бухает. А изобретают за него все божественные силы.

              716.03.13, 21:30Відповідь на 6 від Хайдер

              В последнее время, под луной появилось много нового. Например, интернет. Зачастую это даже мешает откладывать яйца в песок, как миллионы лет назад...Думаю, что Вселенная обладает всеобъемлющей информационной базой и телекоммуникативными способами, к которым пока закрыт свободный доступ для землян, а Интернет - лишь жалкая пародия на это. Человек не изобретает, а находит то, что уже есть в природе. Нет ничего нового...Думаю, шо человек тока бухает. А изобретают за него все божественные силы.И я думаю, что любое изобретение - это подаренная Высшими силами возможность заглянуть за завесу, скрывающую уже созданное самой Природой.