Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Думаю,..

... тому, кто утверждает: "Я понял себя, знаю жизнь и постиг этот мир", нужна, мягко выражаясь, консультация психиатра.                        (Из авторского эссе "Странный диалог", ссылка в профиле)
4

Коментарі

Гість: kaleka

114.03.13, 14:37

тем, кто шире понял жизнь, чем обычный пьяница, нужна помощь психиатра Кашпировского. а тем, у которых болит живот, нужна консультация гастроэнтеролога

    Гість: Джен Эйр

    214.03.13, 14:38

    Зачем? Ведь психиатр "поставит" такого человека в удобную для общества позицию, но не для самого человека.

      314.03.13, 14:41Відповідь на 2 від Гість: Джен Эйр

      Зачем? Ведь психиатр "поставит" такого человека в удобную для общества позицию, но не для самого человека.Затем, чтобы прежде, чем что-то утверждать, невредно думать.

        Гість: Джен Эйр

        414.03.13, 14:47Відповідь на 3 від е н г

        Зачем? Ведь психиатр "поставит" такого человека в удобную для общества позицию, но не для самого человека.Затем, чтобы прежде, чем что-то утверждать, невредно думать. Думаю, вряд ли тот, кто постиг все эти тонкости, будет это с кем-то обсуждать и уж тем более утверждать.

          514.03.13, 15:29

          Психиатр подумал-подумал и стал копаться в чужой жизни, постигая знание мира утверждающего.

            614.03.13, 15:34Відповідь на 4 від Гість: Джен Эйр

            Зачем? Ведь психиатр "поставит" такого человека в удобную для общества позицию, но не для самого человека.Затем, чтобы прежде, чем что-то утверждать, невредно думать. Думаю, вряд ли тот, кто постиг все эти тонкости, будет это с кем-то обсуждать и уж тем более утверждать.На земле нет "постигших все эти тонкости", поскольку существует то, что называется непознаваемым (не путать с непознанным!). Поэтому утверждать, что они познали, поняли, постигли... могут только те, кому, действительно, нужна помощь психиатра (см. текст заметки).

              Гість: Джен Эйр

              714.03.13, 15:43Відповідь на 6 від е н г

              Зачем? Ведь психиатр "поставит" такого человека в удобную для общества позицию, но не для самого человека.Затем, чтобы прежде, чем что-то утверждать, невредно думать. Думаю, вряд ли тот, кто постиг все эти тонкости, будет это с кем-то обсуждать и уж тем более утверждать.На земле нет "постигших все эти тонкости", поскольку существует то, что называется непознаваемым (не путать с непознанным!). Поэтому утверждать, что они познали, поняли, постигли... могут только те, кому, действительно, нужна помощь психиатра (см. текст заметки). Но мы тоже не можем это утверждать (см. свою же заметку "Первый шаг к мудрости…".

                Гість: Джен Эйр

                814.03.13, 15:45

                "... уважаю право каждого на другую, свою правду." - Ваши слова.

                  914.03.13, 16:11Відповідь на 7 від Гість: Джен Эйр

                  Зачем? Ведь психиатр "поставит" такого человека в удобную для общества позицию, но не для самого человека.Затем, чтобы прежде, чем что-то утверждать, невредно думать. Думаю, вряд ли тот, кто постиг все эти тонкости, будет это с кем-то обсуждать и уж тем более утверждать.На земле нет "постигших все эти тонкости", поскольку существует то, что называется непознаваемым (не путать с непознанным!). Поэтому утверждать, что они познали, поняли, постигли... могут только те, кому, действительно, нужна помощь психиатра (см. текст заметки). Но мы тоже не можем это утверждать (см. свою же заметку "Первый шаг к мудрости…".Мы и не утверждаем, лишь говорим, что утверждать нельзя.

                    1014.03.13, 16:14Відповідь на 8 від Гість: Джен Эйр

                    "... уважаю право каждого на другую, свою правду." - Ваши слова. От этих слов не отказываюсь, но хотелось бы, чтобы их приводили полностью, а не вырванными частично.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна