Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Преимущества зрелого возраста… 6

Мы становимся терпимее к ошибкам. Своим и чужим. Уже не считаем ужасным то, что близкие люди иногда вызывают у нас раздражение, понимаем - мы и сами несовершенны. 

(Из авторского эссе "Взгляд в зеркало заднего вида", ссылка в профиле)

6

Коментарі

111.03.13, 09:14

Люди не становятся лучше, только умнее..(с)

    211.03.13, 09:39

    Хороший человек - понятие не только относительное, но и субъективное

      анонім

      311.03.13, 10:01

      это уже и в 33 понимаешь

        411.03.13, 10:05Відповідь на 1 від doktor_khaos

        Люди не становятся лучше, только умнее..(с)Это в зависимости от того, что понимать под словом "лучше".

          511.03.13, 10:08Відповідь на 3 від анонім

          это уже и в 33 понимаешьВ 33 это хорошо понимал Иисус. А люди... не знаю, во всяком случае, далеко не все. Возможно, просто думают, что понимают, настоящее понимание, обычно, приходит позже.

            анонім

            611.03.13, 10:17Відповідь на 5 від е н г

            это уже и в 33 понимаешьВ 33 это хорошо понимал Иисус. А люди... не знаю, во всяком случае, далеко не все. Возможно, просто думают, что понимают, настоящее понимание, обычно, приходит позже. жизнь после 30 только начинается

              711.03.13, 10:26Відповідь на 6 від анонім

              это уже и в 33 понимаешьВ 33 это хорошо понимал Иисус. А люди... не знаю, во всяком случае, далеко не все. Возможно, просто думают, что понимают, настоящее понимание, обычно, приходит позже. жизнь после 30 только начинаетсяЯ бы значительно увеличила возраст, когда "жизнь только начинается".

                анонім

                811.03.13, 10:35Відповідь на 7 від е н г

                это уже и в 33 понимаешьВ 33 это хорошо понимал Иисус. А люди... не знаю, во всяком случае, далеко не все. Возможно, просто думают, что понимают, настоящее понимание, обычно, приходит позже. жизнь после 30 только начинаетсяЯ бы значительно увеличила возраст, когда "жизнь только начинается".наверное. как минимум в 30

                  911.03.13, 10:42Відповідь на 8 від анонім

                  это уже и в 33 понимаешьВ 33 это хорошо понимал Иисус. А люди... не знаю, во всяком случае, далеко не все. Возможно, просто думают, что понимают, настоящее понимание, обычно, приходит позже. жизнь после 30 только начинаетсяЯ бы значительно увеличила возраст, когда "жизнь только начинается".наверное. как минимум в 30Конечно, во всём есть исключения. Но моя мысль о возрасте, когда "жизнь только начинается" будет более понятна в этой заметке: http://blog.i.ua/user/3432805/1179966/

                    1012.03.13, 07:53

                    но постигая с годами ...истинную суть вещей - по иному относимся к окружающей нас действительности

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна