хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Таки да!..

  В ПОИСКАХ СПРАВЕДЛИВОСТИ ЧАЩЕ ВСЕГО НАХОДЯТ ПРОБЛЕМЫ.   (Алекс Ведов)
6

Коментарі

анонім

110.03.13, 18:46

Зачем искать справедливость?Просто поступать по справедливости,так,как её разумеешь.

    210.03.13, 18:50Відповідь на 1 від анонім

    Зачем искать справедливость?Просто поступать по справедливости,так,как её разумеешь.Если бы всё было так просто! Ищут справедливость, обычно, когда кто-то несправедливо поступает по отношешению к тебе.

      310.03.13, 18:56

      таки да!!

        анонім

        410.03.13, 18:57Відповідь на 3 від ЛУКАВИЙ

        таки да!!

          анонім

          510.03.13, 19:00Відповідь на 2 від е н г

          Зачем искать справедливость?Просто поступать по справедливости,так,как её разумеешь.Если бы всё было так просто! Ищут справедливость, обычно, когда кто-то несправедливо поступает по отношешению к тебе.так дело в том что у каждого своё понятие о справедливости то что для одного норма - для другого несправедливость,вот потому и бесполезно искать.

            610.03.13, 19:01

            не зрозумів,значить я сиджу балдею,а тут приходе запрошення до суду,за позовом Тепломережі-солідарне стягнення боргу з мешканців квартири №28.Квртира приватна, і я починаю шукати проблеми,а може навпаки?Буду вдячний якщо розтулмачите це вислів

              710.03.13, 19:12

              справедливости нет. есть только понятие, хотя и оно ... некорректное )))

                Гість: ЯВНУТРИ

                811.03.13, 10:59Відповідь на 5 від анонім

                Зачем искать справедливость?Просто поступать по справедливости,так,как её разумеешь.Если бы всё было так просто! Ищут справедливость, обычно, когда кто-то несправедливо поступает по отношешению к тебе.так дело в том что у каждого своё понятие о справедливости то что для одного норма - для другого несправедливость,вот потому и бесполезно искать.Согласен, ибо судить о справедливости - смотря от чего отталкиваться. А так, справедливость не ищут, её доказывают, при необходимости, когда она требует того.

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  911.03.13, 11:02Відповідь на 7 від babka Ezhka

                  справедливости нет. есть только понятие, хотя и оно ... некорректное )))Есть, и она всегда торжествует. А то, что возможно для этого потребуется некоторое время, совсем не её отрицание, а лишь указывает на её истинность.

                    анонім

                    1011.03.13, 11:04Відповідь на 8 від Гість: ЯВНУТРИ

                    Зачем искать справедливость?Просто поступать по справедливости,так,как её разумеешь.Если бы всё было так просто! Ищут справедливость, обычно, когда кто-то несправедливо поступает по отношешению к тебе.так дело в том что у каждого своё понятие о справедливости то что для одного норма - для другого несправедливость,вот потому и бесполезно искать.Согласен, ибо судить о справедливости - смотря от чего отталкиваться. А так, справедливость не ищут, её доказывают, при необходимости, когда она требует того.Именно,я поступил так,потому что считаю ....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна