хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Коротко и гениально…

            Понимание - начало согласия.  (Б.Спиноза)
7

Коментарі

Гість: Sack

15.03.13, 07:55

ничего гениального,понимать можно и вражескую логику и что?

    Гість: Дед Кондратий

    25.03.13, 07:56

    Понимание - начало согласия...и кинэць уму (Дед Кондратий)

      35.03.13, 08:06Відповідь на 1 від Гість: Sack

      ничего гениального,понимать можно и вражескую логику и что?А то, что большинство не понимает и не желает понимать никого, кроме себя.

        Гість: Sack

        45.03.13, 08:10Відповідь на 3 від е н г

        ничего гениального,понимать можно и вражескую логику и что?А то, что большинство не понимает и не желает понимать никого, кроме себя.так это ваши слова,а не Спинозы.И не надо обобщать и говорить за всех,надо добавлять " я так думаю" или имхо.

          55.03.13, 08:14Відповідь на 2 від Гість: Дед Кондратий

          Понимание - начало согласия...и кинэць уму (Дед Кондратий)
          Точно! Согласился, тебе конец!

            Гість: Sack

            65.03.13, 08:16Відповідь на 5 від tamagochi

            Понимание - начало согласия...и кинэць уму (Дед Кондратий) Точно! Согласился, тебе конец!вот примерно и так..это я про врага.

              75.03.13, 08:18Відповідь на 6 від Гість: Sack

              Понимание - начало согласия...и кинэць уму (Дед Кондратий) Точно! Согласился, тебе конец!вот примерно и так..это я про врага.
              Можно и про друга....

                85.03.13, 08:21Відповідь на 4 від Гість: Sack

                ничего гениального,понимать можно и вражескую логику и что?А то, что большинство не понимает и не желает понимать никого, кроме себя.так это ваши слова,а не Спинозы.И не надо обобщать и говорить за всех,надо добавлять " я так думаю" или имхо.В заметке приведена фраза Спинозы.

                  Гість: Sack

                  95.03.13, 08:22Відповідь на 7 від tamagochi

                  Понимание - начало согласия...и кинэць уму (Дед Кондратий) Точно! Согласился, тебе конец!вот примерно и так..это я про врага. Можно и про друга....в подругу ..можно и конец.

                    Гість: Sack

                    105.03.13, 08:23Відповідь на 8 від е н г

                    ничего гениального,понимать можно и вражескую логику и что?А то, что большинство не понимает и не желает понимать никого, кроме себя.так это ваши слова,а не Спинозы.И не надо обобщать и говорить за всех,надо добавлять " я так думаю" или имхо.В заметке приведена фраза Спинозы.я про ваше "дополнение", виде комментария.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна