Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

закон номер раз.

Перебивать женщину можно только словами: "Куплю", "Люблю" и "Да, я дурак" !!! )))


Правила современной женщины 

1. Мы все время слышим про правила, которые мужчины сочиняют для нас. Теперь есть правила с женской стороны. Это наши правила. И, заметь, они все пронумерованы первыми специально.

1. Воскресенье = отдых. Летом - на природе, зимой - на диване. Это как лунный цикл или приливы с отливами. От нас не зависит. Так что не проси приготовить тебе еду или прибраться в комнате. В конце концов, ты можешь прекрасно сделать это сам.

1. Шоппинг это НЕ спорт. И мы никогда не будем думать по-другому. Кстати, твое присутствие при этом занятии - приятный бонус, но не обязательная программа. Да-да, слышишь, тебе совершенно необязательно таскаться за мной по всем магазинам с выражением вселенской скорби.

1. Хныканье это шантаж.

1. А если ты решил шантажировать меня суровым мужским молчанием, пожалуйста. Наконец-то я займусь своими делами в полной тишине.

1. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!

1. Да и Нет - полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.

1. Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Потому что, выслушав твое нытье, первое, что мы сделаем - предложим способ ее решения. Для сочуствия у тебя есть друзья.

1. Если у тебя что-то болит или ты чувствуешь недомогание, сходи к доктору. Если ты думаешь, что вид страдающего мужчины возбуждает во мне какие-то нежные чувства, ты заблуждаешься. А если ты, как и большинство мужчин, панически боишься уронить лицо, отправившись в поликлинику, лежи на диване и не жалуйся. Это был твой выбор.

1. Все, что я тебе говорила полгода назад, я могу повторить и сейчас. Со своей стороны, будь готов отвечать за те слова, которые сказал ты те же полгода назад.

1. Если ты не будешь одеваться как мужчины из наших сериалов (варианты: фильмов, книг, анимешек), то не жди, что мы будем вести себя как девушки из твоей порнухи.

1. Если ты думаешь, что ты слабак, то, наверное, так и есть.


10

Коментарі

Гість: Будур

12.03.13, 19:57

Пойду-ка яподумаю...

    Гість: Мышуська

    22.03.13, 20:04

      33.03.13, 10:00

      закон номер раз.
      Перебивать женщину можно только словами: "Куплю", "Люблю" и "Да, я дурак" !!! )))

      Следствие, вытекающее из закона номер раз.
      Одиночество (((

        43.03.13, 11:51Відповідь на 3 від VFS

        но, пошутить можно, в подходящей ситуации)))) если есть чувство юмора, он поймет.

          53.03.13, 15:58

          Крутая заметка

            63.03.13, 16:45Відповідь на 4 від Lili_ya

            но, пошутить можно, в подходящей ситуации)))) если есть чувство юмора, он поймет.
            Сам смеялся и другим рассказал, но этот "закон" только единоразового применения для поржать

              73.03.13, 18:34