Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Елена

46 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 47-57 років

Просто мысль... (2)

Случается, мы иногда спрашиваем у друга совета, но лишь для того, чтобы сверить его с собственным решением, уже принятым внутри. Для того, чтобы принять правильное решение, посторонний совет не нужен, нужен совет с самим собой.

5

Коментарі

Гість: ЯВНУТРИ

11.03.13, 09:39

Нужен не столько совет, а только иное видение сути, другая точка зрения. И то только тому, кто не зашорен и не зациклен, кто хочет достичь правильного и истинного.

    Гість: Sack

    21.03.13, 09:48Відповідь на 1 від Гість: ЯВНУТРИ

    Нужен не столько совет, а только иное видение сути, другая точка зрения. И то только тому, кто не зашорен и не зациклен, кто хочет достичь правильного и истинного.в чём?В чужом вопросе?

      Гість: ЯВНУТРИ

      31.03.13, 09:54Відповідь на 2 від Гість: Sack

      Нужен не столько совет, а только иное видение сути, другая точка зрения. И то только тому, кто не зашорен и не зациклен, кто хочет достичь правильного и истинного.в чём?В чужом вопросе? Почему в чужом? Прочти правильно высказывание автора (енг) и поймёшь кому это нужно.

        Гість: Sack

        41.03.13, 10:02Відповідь на 3 від Гість: ЯВНУТРИ

        Нужен не столько совет, а только иное видение сути, другая точка зрения. И то только тому, кто не зашорен и не зациклен, кто хочет достичь правильного и истинного.в чём?В чужом вопросе? Почему в чужом? Прочти правильно высказывание автора (енг) и поймёшь кому это нужно.это просто мысль (2),прочти просто мысль увидишь мои комменты и поймёшь.

          Гість: ЯВНУТРИ

          51.03.13, 13:22Відповідь на 4 від Гість: Sack

          Нужен не столько совет, а только иное видение сути, другая точка зрения. И то только тому, кто не зашорен и не зациклен, кто хочет достичь правильного и истинного.в чём?В чужом вопросе? Почему в чужом? Прочти правильно высказывание автора (енг) и поймёшь кому это нужно.это просто мысль (2),прочти просто мысль увидишь мои комменты и поймёшь.Я не задавал вопросов, я ответил. Для меня не важно то, что не важно. Если не понял ответа, задай конкретный вопрос - будет конкретный ответ. Всё просто.

            61.03.13, 20:13Відповідь на 1 від Гість: ЯВНУТРИ

            !!!

              Гість: ЯВНУТРИ

              72.03.13, 10:21Відповідь на 6 від е н г

                Гість: В Тарасенко

                82.03.13, 11:01

                Послушай и пойми всех обдумай и поступай как считаешь целесообразным!

                  Гість: honeyeater

                  92.03.13, 17:33