Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Просто мысль...

Когда хочется спросить кого-то, нужно ли нам то-то или то-то, то ответ на вопрос очевиден – нет. Если бы было нужно, мы бы не сомневались в этом и никого не спрашивали.
7

Коментарі

Гість: Вечный бан

11.03.13, 08:09

То есть вопрос: а не выпить ли нам водочки? - бессмыслен, и водочки нам выпить не хочется.

    Гість: Sack

    21.03.13, 08:21

    В корне не верно,наоборот,спрашивают или удостовериться,что правильно делают,или чтобы помогли понять неправильное.

      31.03.13, 08:24Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

      То есть вопрос: а не выпить ли нам водочки? - бессмыслен, и водочки нам выпить не хочется.Вопрос, несомненно, жизненно важный!..
      Но о нём обычно раздумывают втроём.

        41.03.13, 08:28Відповідь на 2 від Гість: Sack

        В корне не верно,наоборот,спрашивают или удостовериться,что правильно делают,или чтобы помогли понять неправильное.Значит не уверены. Всё, что человеку, действительно, нужно, он чувствует сердцем, не мозгом. Тогда спрашивать никого уже не надо - мне это нужно, и всё!

          Гість: Sack

          51.03.13, 08:31Відповідь на 4 від е н г

          В корне не верно,наоборот,спрашивают или удостовериться,что правильно делают,или чтобы помогли понять неправильное.Значит не уверены. Всё, что человеку, действительно, нужно, он чувствует сердцем, не мозгом. Тогда спрашивать никого уже не надо - мне это нужно, и всё!Нда..человек -робот ..всё знает и как поступить..

            Гість: Вечный бан

            61.03.13, 08:32Відповідь на 3 від е н г

            То есть вопрос: а не выпить ли нам водочки? - бессмыслен, и водочки нам выпить не хочется.Вопрос, несомненно, жизненно важный!..
            Но о нём обычно раздумывают втроём.
            Это женская доза - на троих. Мужчины пьют перед зеркалом.

              71.03.13, 08:46Відповідь на 5 від Гість: Sack

              В корне не верно,наоборот,спрашивают или удостовериться,что правильно делают,или чтобы помогли понять неправильное.Значит не уверены. Всё, что человеку, действительно, нужно, он чувствует сердцем, не мозгом. Тогда спрашивать никого уже не надо - мне это нужно, и всё!Нда..человек -робот ..всё знает и как поступить..Не робот. Но самодостаточный, независимый человек ищет ответ в себе, а не во вне.

                Гість: ЯВНУТРИ

                81.03.13, 09:42

                Истина!*rose *

                  91.03.13, 20:17Відповідь на 8 від Гість: ЯВНУТРИ

                  Истина!*rose *Спасибо за понимание и за СПАСИБО!

                    Гість: kaleka

                    1014.03.13, 09:38

                    да... чем больше бы ты трахал алу борисовну, тем меньше бы у тебя появлялось "умных" мыслей