Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Если…

 … относиться к себе только как к телу, то есть, считать, что мы есть только то, что отражается в зеркале, когда мы смотрим в него, то многое, что с нами случается в жизни кажется нелогичным и, даже, несправедливым.       (Из авторского, ссылка в профиле) 

4

Коментарі

Гість: kaleka

128.02.13, 18:20

все логично... давай решим вопрос , если я для тебя являюсь чем-то ценным, смилуйся... а если нет, отпусти

    228.02.13, 18:23

      328.02.13, 18:24Відповідь на 1 від Гість: kaleka

      откуда квадратик на авке?

        Гість: kaleka

        428.02.13, 18:31Відповідь на 3 від Лиса_ ТА

        я сама не понимаю, что тебе надо сделать, но сколько же я буду пялиться на монитор? хорошо, приезжай, встретимся на нейтральной территории... у меня нет си наводить порядок

          528.02.13, 18:52Відповідь на 4 від Гість: kaleka

          уже їду . де зустрічаємось

            Гість: Malef(banned)

            628.02.13, 18:56

            хм.. а можно пример?

              Гість: kaleka

              728.02.13, 18:57Відповідь на 5 від ЛУКАВИЙ

              назначай сам, только как воин ислама, приезжай без оружия

                828.02.13, 19:08Відповідь на 6 від Гість: Malef(banned)

                хм.. а можно пример?Здесь пример не поможет. Самому поразмышлять нужно. Вопрос широкий, мировоззренческий.

                  Гість: Malef(banned)

                  928.02.13, 19:16Відповідь на 8 від е н г

                  пускай не поможет, мне интересно что вы привели бы в пример - конечно же в своем понимании.
                  Вопрос скорей "фантазийный" Я подумал.. и не смог себе привести такой пример по нескольким причинам:
                  1. я не могу сказать что бы я думал не будучи тем кем являюсь, потому что я есть тот кто есть
                  2. разделение "тело - не тело" для меня просто невозможно

                    1028.02.13, 19:39Відповідь на 9 від Гість: Malef(banned)

                    ...... потому что я есть тот кто есть......

                    А кто вы есть? Откуда вы знаете, кто вы есть? Уверены ли вы, что ваши знания о себе (и о человеке, вообще) истинны? Не знаю, как вы, но я бы не рискнула абсолютно утвердительно ответить на эти вопросы. У каждого есть более или менее уверенное представление об этом. То, что в заметке, субъективно и написано на основе моего представления. У вас, возможно, другое.
                    Примеры, повторюсь, здесь не убедят никого (да и не нужно!), кто системно не интересовался вопросами типа "что есть мир и человек в нём". Необходимо знакомство с мировоззренческими науками, философией идеалистического и материалистического направлений, восточной философией, теософией...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна