хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Знак веры или украшение?..

Носящих нательный крест можно разделить на тех, кто носит крест на цепочке и тех, кто носит цепь с крестом. 

(Из авторского, ссылка в профиле)

5

Коментарі

Гість: Перчинка

117.02.13, 19:27

    217.02.13, 19:33Відповідь на 1 від Гість: Перчинка

    отож оО

      317.02.13, 19:37

      а Сын Божий носил крест, когда его вели на казнь? или ранее тоже? просвятите , пожалуйста

        417.02.13, 19:40

        А куда Вы поместили тех, у кого крест на тесемочке?

          517.02.13, 19:47Відповідь на 3 від niko dim

          а Сын Божий носил крест, когда его вели на казнь? или ранее тоже? просвятите , пожалуйстаОбратитесь к специальной литературе. Я не ставила для себя задачу просвещать в вопросах веры. Просто утверждаю - есть люди, носящие крест по убеждению и вере, а есть те, для которых крест является банальным украшением. Чувствуете разницу?..

            617.02.13, 19:48Відповідь на 4 від chas60

            А куда Вы поместили тех, у кого крест на тесемочке?См. ком. 5.

              717.02.13, 19:49Відповідь на 3 від niko dim

              а Сын Божий носил крест, когда его вели на казнь? или ранее тоже? просвятите , пожалуйста"Выходя, они встретили одного Киринеянина, по имени Симона; сего заставили нести крест Его"(Мф. 27:32)
              Иисус, вероятно, настолько ослабел после бичевания, что был не всилах нести крест.

                Гість: Mashenka19

                817.02.13, 19:55

                  917.02.13, 20:03Відповідь на 5 від е н г

                  чувствую, не зря ведь в народе говорят " на тебе креста нет" хотя он есть и тот, кому это сказано может предъявить убедительные аргументы... не зря ведь в лихие 90-е возникло блатное и унизительное "гимнаст" , я так понимаю , что Вас эта тема беспокоит

                    1017.02.13, 20:07Відповідь на 7 від chas60

                    Сын Божий не носил нательного креста, это очевидно, хотя и был крещён Иоаном Предтечей, традиция носить крестик - распятие родилась позже, скорее всего, ведь даже ученики не сразу прониклись Верой, а только после известных событий избавились от сомнений и укрепились , так учит святое писание?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна