Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Предназначение человека

Предназначение - закон Бога. Проявление Бога в человеке - это талант. Талант - это Божественная энергия! Если человек действует в согласии со своим предназначением, то о нём начинает заботиться Вселенная...почему?...через него начинает реализовываться некая задача Мироздания, поэтому сама жизнь начинает заботится об этом человеке.

                                                                                                        О.Гадецкий

http://www.youtube.com/watch?v=zUQR_pJyxS4&feature=player_embedded

4

Коментарі

анонім

16.02.13, 11:10

А хочешь я тебе открою тайну?.. Один такой малюсенький секрет.. Знай.. люди не встречаются случайно.. Случайностей, поверь мне в жизни нет.. Не веришь? Ну тогда послушай.. Не бойся, я тебя не обману.. Представь себе, что существуют души, настроенные на одну струну.. Как звезды в бесконечности Вселенной, они блуждают сотнями дорог, чтоб встретиться когда-то непременно... Но лишь тогда, когда захочет Бог..

    26.02.13, 11:10

    "А нависнет если туча над плечом,
    Я спою ей эту песню ни о чём,..."

      Гість: Malef(banned)

      36.02.13, 11:16

      каждый человек - это божественная энергия, что бы он не делал и какое бы вымышленное "предназначение" не выполнял

        46.02.13, 11:30

        Уж слишком всё мудрёное..Жизнь человеку в материальном мире...дана для того...чтобы душа освободилась и вернулась в мир духовный...к Самому Господу !!!

          56.02.13, 11:31Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

          каждый человек - это божественная энергия, что бы он не делал и какое бы вымышленное "предназначение" не выполнялСогласен...божественная частица...Господа....но мы к сожалению сейчас не в лучшей форме....а наоборот...

            66.02.13, 11:34Відповідь на 1 від анонім

            А хочешь я тебе открою тайну?.. Один такой малюсенький секрет.. Знай.. люди не встречаются случайно.. Случайностей, поверь мне в жизни нет.. Не веришь? Ну тогда послушай.. Не бойся, я тебя не обману.. Представь себе, что существуют души, настроенные на одну струну.. Как звезды в бесконечности Вселенной, они блуждают сотнями дорог, чтоб встретиться когда-то непременно... Но лишь тогда, когда захочет Бог..Трішечки не так! Господь створив людину за Своїм Образом і Подобою і дав їй СВОБОДУ ВИБОРУ, нічого не нав"язуючи!

              анонім

              76.02.13, 11:54Відповідь на 6 від Кривовус

              Хотите рассмешить Бога???--- Расскажите ему планы на завтра....

                86.02.13, 12:01

                Спасибо!

                  Гість: Malef(banned)

                  96.02.13, 12:41Відповідь на 5 від Nazar42

                  ну.. "хорошее и плохое" - это категории человеческие..
                  Жизнь многогранна в своей красоте.. и Бог.. и человек.. Я так считаю

                    Гість: езм

                    108.02.13, 21:59

                    свет вам и дабро.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна