хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Коментарі

Гість: ШамаШ

118.01.13, 17:11

Многие давно забыли о такой ноше.....

    218.01.13, 17:23

    А какую руку он должен разжать? Правую или левую?

      318.01.13, 17:26Відповідь на 2 від Хайдер

      А какую руку он должен разжать? Правую или левую?А это каждый решает сам

        418.01.13, 17:31Відповідь на 1 від Гість: ШамаШ

        Многие давно забыли о такой ноше.....Не поняла...

          Гість: ШамаШ

          518.01.13, 17:41Відповідь на 4 від инеподерётесь

          Многие давно забыли о такой ноше.....Не поняла...сколько встречается людей у которых ни гордости ни совести...унижение, прогибы...аж тошно смотреть.....

            618.01.13, 17:58Відповідь на 5 від Гість: ШамаШ

            Многие давно забыли о такой ноше.....Не поняла...сколько встречается людей у которых ни гордости ни совести...унижение, прогибы...аж тошно смотреть.....Там где нет совести обычно не прогибаются)))

              Гість: ШамаШ

              718.01.13, 18:05Відповідь на 6 від инеподерётесь

              Многие давно забыли о такой ноше.....Не поняла...сколько встречается людей у которых ни гордости ни совести...унижение, прогибы...аж тошно смотреть.....Там где нет совести обычно не прогибаются)))Вобще то я считал что прогибатся и быть гибким это разные вещи.....

                818.01.13, 18:10Відповідь на 7 від Гість: ШамаШ

                Многие давно забыли о такой ноше.....Не поняла...сколько встречается людей у которых ни гордости ни совести...унижение, прогибы...аж тошно смотреть.....Там где нет совести обычно не прогибаются)))Вобще то я считал что прогибатся и быть гибким это разные вещи.....мне тоже так кажется))))только когда нет совести присутствует наглость,а такие выживают за счёт других

                  918.01.13, 18:19

                  Здесь, похоже, речь о гордыне. Немного гордости человеку не помешает - это тот случай, когда всё хорошо в меру...

                    1018.01.13, 18:24Відповідь на 9 від Иривика

                    Здесь, похоже, речь о гордыне. Немного гордости человеку не помешает - это тот случай, когда всё хорошо в меру...Ну да...Это конечно разные вещи...Только мы же не говорим,что страдаю гордынейА я гордый человек и первый шаг не сделаю,ну или вариации на эту тему...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна