хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

Люблю!

Люблю умных и разборчивых мужчин. Разборчивость сама по себе — очень хорошо, но еще лучше, когда она становится целенаправленной избирательностью. Отчаянные бабники, заигрывающее без разбора со всеми попадающимися на их пути женщинами как дворняги: метят кустики, пьют из лужиц, а итог - изношенная и сбитая шерсть, повисший хвост и нескончаемые блохи.
10

Коментарі

111.01.13, 07:03

Круто, но не забывай каждому свое.....

    Гість: O_x_y_g_e_n

    211.01.13, 12:00

    С хвостом и блохами-в точку!

      311.01.13, 13:14

      Но уверен что( Казанова) поспорил бы...

        411.01.13, 20:41Відповідь на 1 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**

        Никто не спорит, что своё. Но тут писала то, что люблю Я.

          511.01.13, 20:41Відповідь на 2 від Гість: O_x_y_g_e_n

            611.01.13, 20:42Відповідь на 3 від Vvowik

            Что Вам мешает поспорить от имени Казановы?

              Гість: Angoruska

              712.01.13, 09:54

              Хорошо,если разум мужчин возьмёт верх над их природной полигамией!

                812.01.13, 13:17Відповідь на 6 від Міс Марпл

                Только то:что мы с ним-разные...

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  924.01.13, 07:59Відповідь на 7 від Гість: Angoruska

                  Хорошо,если разум мужчин возьмёт верх над их природной полигамией!Это и есть работа разума мужчины, когда он ищет удовлетворения. Верх над природной полигамией может взять только сердце.

                    Гість: ЯВНУТРИ

                    1024.01.13, 08:10

                    Нет ничего плохого в том, что мужчина заигрывает без разбора со всеми женщинами, это не указывает на то, что он бабник, возможно у него просто более развито чувство юмора чем у вас. Как всякий человек, не только мужчина, он хочет быть привлекательным. Но это не говорит, что он бросится на первую попавшуюся или согласившуюся. В любом случае - это живой интерес, и мне кажется, что от этого человеку должно быть только приятно, ибо заигрывание - есть знаки внимания, утрируя - сродни рыбалки... У мужчины, который не заигрывает, избирательности не будет.