хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Лучше пошутить, чем всплакнуть… (1)

Чем больше живу, тем меньше сомневаюсь в том, что у нас всё делается через, простите, одно место. Кроме клизмы. Такую родину даже не продашь... Кому она такая бестолковая нужна!.. Только нам!.. 

(Что-то где-то услышано, что-то додумано, что-то дописано, что-то выброшено)     

2

Коментарі

19.01.13, 18:25

а в какой части Ваша доработка? там, где клизма или там, где продажа?

    Гість: Urus-Scheitan

    29.01.13, 18:36

    Люди должны верить в светлое будущее, иначе они потребуют светлого настоящего

      Гість: Ангел мой

      39.01.13, 18:38Відповідь на 2 від Гість: Urus-Scheitan

      Люди должны верить в светлое будущее, иначе они потребуют светлого настоящегопочему люди живут светлым будущим ? Потому что нечего предложить в настоящем ?

        49.01.13, 18:38

        Почём родину продаёте? (с)

          59.01.13, 18:38Відповідь на 1 від Мари_НКа

          а в какой части Ваша доработка? там, где клизма или там, где продажа?

            69.01.13, 18:42Відповідь на 1 від Мари_НКа

            а в какой части Ваша доработка? там, где клизма или там, где продажа?Долго и сложно объяснять процесс творческой доработки: что услышано, что добавлено, что выброшено, к чему применено... долго! Лучше я за это время ещё что-нибудь доработаю.

              79.01.13, 18:46Відповідь на 6 від е н г

              а в какой части Ваша доработка? там, где клизма или там, где продажа?Долго и сложно объяснять процесс творческой доработки: что услышано, что добавлено, что выброшено, к чему применено... долго! Лучше я за это время ещё что-нибудь доработаю.А Вы на себя эту мудрость не хотите примерить?
              в части её названия.

                89.01.13, 18:50Відповідь на 7 від Мари_НКа

                а в какой части Ваша доработка? там, где клизма или там, где продажа?Долго и сложно объяснять процесс творческой доработки: что услышано, что добавлено, что выброшено, к чему применено... долго! Лучше я за это время ещё что-нибудь доработаю.А Вы на себя эту мудрость не хотите примерить?
                в части её названия.
                Расшифруйте.

                  99.01.13, 18:52Відповідь на 8 від е н г

                  пошутите.

                    109.01.13, 18:56Відповідь на 9 від Мари_НКа

                    пошутите.Это и есть шутка. Сквозь слёзы. Не почувствовали? Значит, проблема сия вас не коснулась пока. И слава Богу! Хотя, она касается всех.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна