хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Все ли к лучшему?

Не я ушла-ты отпустил,Не я лгала,а ты лукавил.Не знаю- правда ли любил,но,правда,что страдать заставил.Теперь не мне жалеть-Тебе:Искать побед и утешений.А я в твоей скупой судьбе Останусь сладким прегрешением.Я не ушла,а Ты прогнал,Обманом раня и терзая.Погашен свет,окончен бал,Я больше в чувства не играю.....

9

Коментарі

127.12.12, 13:50

Сто раз еще все может поменяться....Стих прекрасный...

    227.12.12, 14:18Відповідь на 1 від Хайбиби

    Сто раз еще все может поменяться....Стих прекрасный...Врядли...когда человек стоит берлинской стеной....

      Гість: Нечто

      327.12.12, 23:30

      А как по мне, если любишь, отпусти.............как бы тяжело это не было!

        427.12.12, 23:55Відповідь на 3 від Гість: Нечто

          Гість: Нечто

          527.12.12, 23:57Відповідь на 4 від Хайбиби

          Говорю из собственного опыта............и только так...........

            Гість: ЯВНУТРИ

            628.12.12, 12:49

            Хватит! Наигрались. С чувствами не играют. Не ищите себе оправданий - это не принесёт ничего , кроме страданий!

              729.12.12, 13:23Відповідь на 3 від Гість: Нечто

              А как по мне, если любишь, отпусти.............как бы тяжело это не было!Говорят:"..не отрекаются любя..."))Хотя ,если по настоящему любишь-сделаешь все чтобы любимый человек был счастлив(пусть даже не с тобой,даже если это очень больно и сложно...)

                829.12.12, 13:23Відповідь на 6 від Гість: ЯВНУТРИ

                Хватит! Наигрались. С чувствами не играют. Не ищите себе оправданий - это не принесёт ничего , кроме страданий!А кто в чувства играет?Никто не играет-все по настоящему!!!

                  Гість: Нечто

                  929.12.12, 13:33Відповідь на 7 від Melodij_a

                  Золотые слова!

                    Гість: ЯВНУТРИ

                    1029.12.12, 15:06Відповідь на 8 від Melodij_a

                    Хватит! Наигрались. С чувствами не играют. Не ищите себе оправданий - это не принесёт ничего , кроме страданий!А кто в чувства играет?Никто не играет-все по настоящему!!!Там где настоящие чувства и искренние, там нет ни оправданий ни обвинений.... Всё остальное - лукавство, иллюзия, игра...