хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Женское счастье))

Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива – будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы.
7

Коментарі

125.12.12, 14:38

Интересно есть ли так все на яву как написанно))

    Гість: ЯВНУТРИ

    225.12.12, 16:23

    Поскольку данное адресовано мужчинам, смею заметить, что вряд-ли муж будет счастлив - уже то, что он стоит в списке третьим само за себя говорит.

      325.12.12, 17:26Відповідь на 2 від Гість: ЯВНУТРИ

      Поскольку данное адресовано мужчинам, смею заметить, что вряд-ли муж будет счастлив - уже то, что он стоит в списке третьим само за себя говорит.Может, Вы еще напишете, что мужа перед детьми нужно ставить????

      ПыСы. У Вас дети есть?

        425.12.12, 17:33Відповідь на 1 від Черный_Ангел+

        Интересно есть ли так все на яву как написанно))А Вы попробуйте - и узнаете!

          525.12.12, 17:54Відповідь на 4 від Міс Марпл

          Интересно есть ли так все на яву как написанно))А Вы попробуйте - и узнаете!а я давно знаю

            625.12.12, 18:00Відповідь на 5 від Черный_Ангел+

            Интересно есть ли так все на яву как написанно))А Вы попробуйте - и узнаете!а я давно знаю тогда к чему сомненья в первом комменте?

              725.12.12, 18:18Відповідь на 2 від Гість: ЯВНУТРИ

              внимательно к деталям относишся

                825.12.12, 18:18Відповідь на 3 від Міс Марпл

                нет, но хотя бы перед родителями...

                  925.12.12, 18:32Відповідь на 8 від Быть или нет

                  нет, но хотя бы перед родителями...Тот же вопрос - у Вас дети есть???

                    1025.12.12, 18:33Відповідь на 6 від Міс Марпл

                    Интересно есть ли так все на яву как написанно))А Вы попробуйте - и узнаете!а я давно знаю тогда к чему сомненья в первом комменте?А для того чтобы вы нам поведали,поделились ощущениями от этого счастья

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна