Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Про эгоизм…

У золотой рыбки есть всего одно собственное желание. Но кому оно интересно - каждый к ней приходит со своим...         (Неизв.)    
6

Коментарі

123.12.12, 09:24

Да это точно!

    223.12.12, 09:45

    Да и рыбка - одна на всех.

      323.12.12, 09:51Відповідь на 2 від karat7881

      Да и рыбка - одна на всех.В сказке - да.

        Гість: ЯВНУТРИ

        423.12.12, 10:16

        У неё одно желание, но известно всем, потому и не спрашивают его у неё.

          523.12.12, 10:41Відповідь на 4 від Гість: ЯВНУТРИ

          У неё одно желание, но известно всем, потому и не спрашивают его у неё.Можно с большой вероятностью предположить, что это единственное желание золотой рыбки можно озвучить примерно так: "Ребята, оставьте меня в покое!"
          Как всегда, благодарна за Ваши СПАСИБО!

            Гість: ЯВНУТРИ

            623.12.12, 11:19Відповідь на 5 від е н г

            У неё одно желание, но известно всем, потому и не спрашивают его у неё.Можно с большой вероятностью предположить, что это единственное желание золотой рыбки можно озвучить примерно так: "Ребята, оставьте меня в покое!" Можно и так. А можно и как её единственное желание - служить добру, исполнять самые заветные желания. Но когда в своих желаниях заходят далеко от добра в личный эгоизм, то, как и показано в сказке, - теряешь всё.

              723.12.12, 15:12Відповідь на 6 від Гість: ЯВНУТРИ

              У неё одно желание, но известно всем, потому и не спрашивают его у неё.Можно с большой вероятностью предположить, что это единственное желание золотой рыбки можно озвучить примерно так: "Ребята, оставьте меня в покое!" Можно и так. А можно и как её единственное желание - служить добру, исполнять самые заветные желания......С большей надеждой можно было бы смотреть на этот мир, если бы ваша версия была более вероятной, чем моя. Но нужно вспомнить, что в сказке рыбка своими добрыми делами ВЫКУПАЕТ свою жизнь. Добро за добро, услуга за услугу, уж не знаю, как вернее это назвать в конкретном случае. Самым бескорыстным изначально был старик - он ведь вначале просто отпустил рыбку, без всякого выкупа.

                Гість: ЯВНУТРИ

                824.12.12, 11:08Відповідь на 7 від е н г

                Доброе сердце не торгуется, а сочувствует. Сказка ложь, да в неё намёк... Все желания исполняются тогда, когда они не есть предметом стремления любой ценой и не эгоистичны.