Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Люди, снискавшие успех, всегда ...

... начинают анализ сдерживающих факторов с вопроса: «Что во мне самом сдерживает мое развитие?»              (Брайан Трейси, «Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!»)

6

Коментарі

119.12.12, 08:35

Енг, а нету чего полече?!

    219.12.12, 08:45Відповідь на 1 від tamagochi

    Енг, а нету чего полече?!
    У того, что полегче и результаты "полегче". Но иногда и такое нужно, верно.

      319.12.12, 08:47Відповідь на 2 від е н г

      Скажи, тебе помогли эти умники своими советами?

        Гість: R@R

        419.12.12, 08:49

        Тоже не совсем понятно, если конечно заменить слово начинают на начинали, после чего шёл талчёк к следущему шагу развития.

          519.12.12, 08:51Відповідь на 3 від tamagochi

          Скажи, тебе помогли эти умники своими советами?Скажу иначе, не они мне помогли, а я сама себе помогаю, задумываясь над тем, что пишут умники.

            619.12.12, 08:55Відповідь на 4 від Гість: R@R

            Тоже не совсем понятно, если конечно заменить слово начинают на начинали, после чего шёл талчёк к следущему шагу развития."Начинают" - это выработанный привычный (и прошлый, и нынешний) подход к проблеме.

              719.12.12, 08:56Відповідь на 5 від е н г

              Скажи, тебе помогли эти умники своими советами?Скажу иначе, не они мне помогли, а я сама себе помогаю, задумываясь над тем, что пишут умники.
              Вот вот, ты сама себе решаешь, чего делать.

                819.12.12, 09:00Відповідь на 7 від tamagochi

                Скажи, тебе помогли эти умники своими советами?Скажу иначе, не они мне помогли, а я сама себе помогаю, задумываясь над тем, что пишут умники.Вот вот, ты сама себе решаешь, чего делать.Ошибочно считать, что это должен решать кто-то другой за тебя! Некоторые советы стоит послушать, подумать, сделать выводы, но решать ТОЛЬКО САМОМУ!

                  919.12.12, 09:03Відповідь на 8 від е н г

                  Да понятное дело, что домашнему разуму на базаре грош цена!

                    Гість: ЯВНУТРИ

                    1019.12.12, 10:26

                    Чаще всего сдерживает Лень, ибо она самое главное препятствие на пути ко всему.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна