хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Сделай усилие…

Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он поворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется, а ты сделай усилие - повернись.          (А.М.Горький)
8

Коментарі

Гість: kavaler

117.12.12, 11:04

На самом деле Пешков был бздуном и сыкливым писателем, врядли на то время он мог так смело заявить, это ему как всегда приписали наши ущлые лизоблюды, в свое время была установка штамповать героев и прочее...не...это он сказать не мог...

    Гість: Cosmicparty

    217.12.12, 11:07Відповідь на 1 від Гість: kavaler

    Кто такой Пешков? Я просто не с этой планеты просветите меня плиз

      Гість: kavaler

      317.12.12, 11:14Відповідь на 2 від Гість: Cosmicparty

      Кто такой Пешков? Я просто не с этой планеты просветите меня плизЯ оценил Ваш сарказм - действительно - кто та-акой Пешков...так...восхвалитель советской несуществовавшей человекозаботливой идиологии...ну прям сегодняшние реалии от Верховной Рады...

        417.12.12, 11:26Відповідь на 1 від Гість: kavaler

        На самом деле Пешков был бздуном и сыкливым писателем, врядли на то время он мог так смело заявить, это ему как всегда приписали наши ущлые лизоблюды, в свое время была установка штамповать героев и прочее...не...это он сказать не мог...Речь не о личности Алексея Максимовича, а о конкретном выражении, авторство которого приписывается ему. Не удивлюсь, если оно ему в полном смысле приписано, поскольку также неоднозначно к нему отношусь. Но это не повод говорить о нём. Что думаете по поводу самой фразы?..

          Гість: kavaler

          517.12.12, 11:38Відповідь на 4 від е н г

          Я полностью согласен по поводу фразы - вопрос как повернуть на другой бок все державу...у нас нет своего де-Голля, нет Индиры Ганди и тем более клоуна Жирика из ЛДПР, у нас засранцы ...чего изволите. У нас безхребетные в голодовку ели своих детей вместо того чтобы топором вырубить гаденышей в обкомах коммунистов, стадо безропотных ягнят на закнании. Ради сиюминутной выгоды 90 процентов населения готово продать себя за килограмм гречки...отсюда вывод - в стае жить по вольчьи выть , я тоже скотина...как имею право назвать такими всех депутатов этой окраины...а фраза интьересна. Кстати посмотприте как легко изменилась лексика "Свободовцев" в ВР - стали мягче, вежливее...хочется теперь пожить... переверни таких на другой бок...

            617.12.12, 11:57Відповідь на 5 від Гість: kavaler

            Я полностью согласен по поводу фразы - вопрос как повернуть на другой бок все державу...у нас нет своего де-Голля, нет Индиры Ганди и тем более клоуна Жирика из ЛДПР, у нас засранцы ...чего изволите ............. Кстати посмотприте как легко изменилась лексика "Свободовцев" в ВР - стали мягче, вежливее...хочется теперь пожить... переверни таких на другой бок...Всё верно. Внутренняя политическая (равно как и экономическая) ситуация - очень больная тема. Кажется, что болезнь эта неизлечима.