хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

А как считаете Вы?

У комара век - один день, у розы - три. У кошки век - тринадцать лет, у любви – три года. И ничего не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.


В первый год говорят: «Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой».


На второй год говорят: «Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу».


На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским».

(Ф. Бегбедер  "Любовь живет три года")

4

Коментарі

Гість: Дед Кондратий

14.12.12, 08:20

На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским». А ящэ пид жопу пхну,шоб бистрей катилася вид мине

    24.12.12, 08:38

    Герой сам подгоняет отношения в рамки 3 лет эксплуатации

      Гість: Water Bull

      34.12.12, 10:07

      3 года? А сколько проедет автомобиль - если его не заправлять? Сколько будет расти цветок - если его не поливать? Сколько будет жить человек - если не давать ему есть?

        44.12.12, 16:18Відповідь на 2 від ТвинПикс

        Я тоже думаю, что не стоит программировать отношения. Кому-то и года много.. Кто-то "укладывается" в три года, а у кого-то отношения свежи спустя много лет.

          54.12.12, 16:28Відповідь на 4 від inesska

          Я знаю одну пару,поженились как раз перед войной.Уже старенькие,но когда их вижу,держат друг друга за руку.Такие трепетные отношения.

            65.12.12, 04:18

            Когда читаю подобные откровения-исследования . невольно приходит мысль-- как хорошо жили раньше !!--никто за эти три года ничего не знал)) и жили себе потихоньку двое . берегли свою любовь. рожали и растили деток ....По всякому бывало--жизнь длинная- и трудно бывало и тяжело, и ссорились, и мирились... Но списывать свои проблемы на "возраст любви -три года", разбегаться и обмывать это шампанским не торопились

              75.12.12, 07:44Відповідь на 6 від K-ATRIN

                Гість: Анкорра

                85.12.12, 10:47

                Одно хорошо - много мнений
                вот ещё одно

                -Не важно сколько длится любовь, важно, меняется она или нет. Если ты говоришь: "Моя любовь остаётся всё такой же уже три года", то знай, что твоя любовь умерла. Любовь жива, пока она изменяется. Как только она перестаёт меняться, это конец." (Милорад Павич)

                  Гість: honeyeater

                  95.12.12, 15:02Відповідь на 1 від Гість: Дед Кондратий

                  На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским». А ящэ пид жопу пхну,шоб бистрей катилася вид мине

                    Гість: Людмилка 2015

                    105.12.12, 21:01Відповідь на 3 від Гість: Water Bull

                    100 балов за лучший ответ.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна