Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Мужское мнение...

Ничто так не покоряет, не смягчает мужского сердца, как сознание, что его любят.

(Генрик Сенкевич, польский писатель, лауреат Нобелевской премии)

3

Коментарі

Гість: Мышуська

124.11.12, 07:59

Не есть правда

    224.11.12, 08:05Відповідь на 1 від Гість: Мышуська

    Не есть правдаЭто, всё же, женское мнение (в отличие от автора фразы).

      324.11.12, 08:20Відповідь на 1 від Гість: Мышуська

      Не есть правдаМышка, я с тобой согласен
      - разве что, - маменькин сынок или безотцовщина

        424.11.12, 08:25Відповідь на 3 від mestor

        Не есть правдаМышка, я с тобой согласен
        - разве что, - маменькин сынок или безотцовщина
        Любить и испытывать потребность в чьей-то любви - это природная потребность любого живого существа, и женщины, и мужчины, независимо от того, самостоятельный он или маменькин сынок.

          524.11.12, 09:19Відповідь на 4 від е н г

          Не есть правдаМышка, я с тобой согласен
          - разве что, - маменькин сынок или безотцовщина
          Любить и испытывать потребность в чьей-то любви - это природная потребность любого живого существа, и женщины, и мужчины, независимо от того, самостоятельный он или маменькин сынок.
          чтобы что-то/кого-то любить (дарить ему свою любовь), - прежде надо иметь это _безвозмездное_ чувство в себе и к себе
          - нельзя хоть, что-то дать/подарить/поделиться с другим - тем, чего нет в душе человека

            624.11.12, 16:50Відповідь на 5 від mestor

            Не есть правдаМышка, я с тобой согласен
            - разве что, - маменькин сынок или безотцовщина
            Любить и испытывать потребность в чьей-то любви - это природная потребность любого живого существа, и женщины, и мужчины, независимо от того, самостоятельный он или маменькин сынок.
            чтобы что-то/кого-то любить (дарить ему свою любовь), - прежде надо иметь это _безвозмездное_ чувство в себе и к себе
            - нельзя хоть, что-то дать/подарить/поделиться с другим - тем, чего нет в душе человека
            Несмотря на не лучшую "словесную упакованность" вашей мысли, я её поняла и, в принципе, согласна с ней. Непонятно лишь, в чём её противоречие с мыслью Сенкевича? Ну, не станете же вы утверждать, что мужчину не греет сознание, что где-то есть человек, который любит его?

              724.11.12, 17:08Відповідь на 6 від е н г

              чтобы что-то/кого-то любить (дарить ему свою любовь), - прежде надо иметь это _безвозмездное_ чувство в себе и к себе
              - нельзя хоть, что-то дать/подарить/поделиться с другим - тем, чего нет в душе человека
              Несмотря на не лучшую "словесную упакованность" вашей мысли, я её поняла и, в принципе, согласна с ней. Непонятно лишь, в чём её противоречие с мыслью Сенкевича? Ну, не станете же вы утверждать, что мужчину не греет сознание, что где-то есть человек, который любит его?
              Хорошо, когда тебя любит любимый человек, - а ведь бывает таакая ...любовь, что лучше бы ее и не было,
              для мужчины главное уважение, - тем более, что, нередко, ...любовь меркантильна

                824.11.12, 17:15Відповідь на 7 від mestor

                [cit........., что-то дать/подарить/поделиться с другим - тем, чего нет в душе человекаНесмотря на не лучшую "словесную упакованность" вашей мысли, я её поняла и, в принципе, согласна с ней. Непонятно лишь, в чём её противоречие с мыслью Сенкевича? Ну, не станете же вы утверждать, что мужчину не греет сознание, что где-то есть человек, который любит его?Хорошо, когда тебя любит любимый человек, - а ведь бывает таакая ...любовь, что лучше бы ее и не было,
                для мужчины главное уважение, - тем более, что, нередко, ...любовь меркантильна
                Я написала о том, что понимают под словом ЛЮБОВЬ. Те варианты, которые вы в этом комментарии отнесли к любви, к ней отношения не имеют!