Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Расчет... не окончен

В своих расчетах с человеком Судьба никогда не считает его долг погашенным.                (О.Уайльд)

3

Коментарі

124.11.12, 03:36

Вы заблуждаетесь

    224.11.12, 04:19

    не согласная я с Уайльдом!)) --как-то так сразу безрадостно становится. если согласиться

      Гість: ЯВНУТРИ

      324.11.12, 06:21

      Судьбе покоряется только безвольный человек, который отказывается принять то, что он сам есть распорядитель и творец своей судьбы. Так и передайте Уайльду

        Гість: R@R

        424.11.12, 13:19Відповідь на 3 від Гість: ЯВНУТРИ

        О. Уальд здесь указывает на ступени развития человека, его совершенствование (в его картах таро прослеживаются эти пути развития, прохождения через определённые этапы). Поэтому в своих расчетах с человеком Судьба никогда не считает его долг погашенным.

          524.11.12, 16:22

          любите любимого , нет никаких расчетов

            Гість: ЯВНУТРИ

            625.11.12, 05:33Відповідь на 4 від Гість: R@R

            О. Уальд здесь указывает на ступени развития человека, его совершенствование (в его картах таро прослеживаются эти пути развития, прохождения через определённые этапы). Поэтому в своих расчетах с человеком Судьба никогда не считает его долг погашенным.Никто никому ничего не должен. Судьба - программа в которой человек сам себе режисёр.

              Гість: R@R

              725.11.12, 21:06Відповідь на 6 від Гість: ЯВНУТРИ

              Никто никому ничего не должен. Судьба - программа в которой человек сам себе режисёр.
              А вот судьба так не считает - потому и имеет с человеком свои счёты.(об этом фраза выше).
              Я вижу это как внешние(также и внутренние)силы, закономерности, в рамках которых существует человек и, нарушая какие либо законы, он создаёт их дисгармонию, а следовательно, эта дисгармония отражается на нём же.

              Другое дело - когда человек уже опытен и имеет возможность управлять своей судьбой в рамках её пограммы. Но всё равно отклонения всегда будут возможны, иначе б дальнейшее развитие человека закончилось.

                826.11.12, 07:54Відповідь на 4 від Гість: R@R

                Ну, хоть кто-то правильно толкует высказывание!!!!

                  Гість: R@R

                  926.11.12, 15:07Відповідь на 8 від inesska

                  Ура, не одна я так думаю!!!
                  Пасибо, и вам, У Вас толковые заметки!

                    1027.11.12, 07:55Відповідь на 2 від K-ATRIN

                    Катюша, но ведь судьба и одаривает! Расчет не обязательно значит плохое!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна