хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Не задавайтесь этим коварным вопросом!..

… Счастлив ли я? И тотчас же, как мы начинаем думать, анализировать, взвешивать и сравнивать, наш Разум находит массу того, чего нам недостаёт, чтобы быть счастливыми. Счастливыми нас может сделать только ощущение, Чувство. Причём, только на период «здесь и сейчас».          

 (Из авторской эссеистики. Ссылка в профиле)

1

Коментарі

120.11.12, 11:27

А почему бі не задаться?

    Гість: kristin@*

    220.11.12, 11:29

    думать надо меньше, меньше надо думать (с)

      320.11.12, 11:31Відповідь на 1 від Геннадий UA

      А почему бі не задаться?Задайтесь. Желаю, чтобы вашим ответом было "да". Но если вы этого не станете делать, вероятность этого "да" значительно возрастёт.

        Гість: Неополетанец

        420.11.12, 11:36

        Это по бажанню ))

          520.11.12, 11:38Відповідь на 3 від е н г

          а если задаться и уверовать то вероятность не просто возрастет а на несколько порядков, єто назівается самодостаточность, то чего многим не хватает

            Гість: rosa11

            620.11.12, 11:39

            Счастье - мимолетно. Главное чтобы этих мимолётных мгновений было у всех побольше!!!!

              720.11.12, 11:54Відповідь на 5 від Геннадий UA

              а если задаться и уверовать то вероятность не просто возрастет а на несколько порядков, єто назівается самодостаточность, то чего многим не хватаетПробуйте! Но заставить себя "уверовать"... Впрочем, может, у вас получится. На мой взгляд, можно ощущать себя счастливым тогда, когда не сильно задумываешься над этим вопросом.

                820.11.12, 11:55Відповідь на 6 від Гість: rosa11

                Счастье - мимолетно. Главное чтобы этих мимолётных мгновений было у всех побольше!!!!Да, это мгновения.