Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

О Культуре

Стремление нуворишей к «высокой культуре» исчезает. Сегодня богатства достаточно самого по себе. 
Макс Вебер 
5

Коментарі

Гість: Тінуська

13.11.12, 19:08

да.

    23.11.12, 19:15

    Вспоминается Г . Кричевский
    "А я, не знаю, что он за герой
    А Вы таких и сами замечали
    Такой блатной, а сам такой смешной
    Что в пору даже сняться в сериале"
    http://www.gl5.ru/krichevskij_garik_blatnoi.php

      33.11.12, 20:08

      "В истоках каждого крупного состояния лежит преступление" (с) Оноре де Бальзак. Ротшильд, Морган, Рокфеллер, Астор эт цетера были бандитами и культура им была ни к чему. Зато через поколение потомки всех вышеуказанных лиц составляли финансовую и частично культурную элиту. Такшта, таварищ Вебер, был прав только частично.

        43.11.12, 22:38Відповідь на 2 від u1983

        Рад, что кому-то что-то навеяло ...
        Смешной у нас только один "Я": Тому що послідовний‚ Тому що надійний, Тому що...
        его вместо КВН можно показывать ...
        А если вы об остальных олигархах, то они не светятся
        и как серые кардиналы делают свое черное дело.

          53.11.12, 22:52Відповідь на 3 від Garmyder

          Возможно, Вы во многом правы...
          Однако мне интересен феномен таких богачей как Билл Гейтс, Стивен Джобс, Сергей Брин и Ларри Пейдж, Марк Цукерберг. Хотя как человек, не понаслышке знакомый со сферой ИТ, могу сказать, что и в их делах или "родословной" было не все чисто, по крайней мере у Гейтса и у Цукерберга !
          Ну, а культура... У нас только Пинчук делает вид, что занимается культурой )))

            64.11.12, 11:04

            И это страшно. Скоро снова начнется стрельба в ресторанах и клубах.Back in 90th////
            Вон, на Красноармейской витрины расстреляли(

              75.11.12, 13:40Відповідь на 5 від Amigo_Mio

              Коллега Полагаю, стартовый капитал нужен даже для гениального предпринимателя. Вопрос в том откуда он его возьмет. Немногие рискнут взять кредит (особенно у нас ) на крупную сумму, посему либо ищут спонсоров, либо поначалу бандитствуют по мере способностей. Но, как правило, полноценно капиталом удается воспользоваться только потомкам - при жизни пятно "бандюк" слабо смывается.
              Относительно нашей культуры - стопроцентно согласен. Также государство делает вид, что оно занимается образованием и медициной.