Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Иголка в стоге сена может быть не единственной...

 Если люди ищут иголку в стоге сена, то большинство из них останавливаются, как только найдут её. Я продолжаю поиски, обнаруживая вторую, третью и, возможно, если мне очень повезёт, даже четвёртую и пятую иголку.      (Автор неизвестен)

2

Коментарі

анонім

126.10.12, 07:54

крохобор-придурок,его зовут,так как счастье только одно-другого нет.

    226.10.12, 08:20Відповідь на 1 від анонім

    крохобор-придурок,его зовут,так как счастье только одно-другого нет.Ошибка представлять, что на каждое счастье приходится строго по одной иголке в стоге. Вы считаете, несколько удач не могут составлять одно счастье?..

      анонім

      326.10.12, 08:44

      Удовлетворяйся малым("иголками" и тогда крохи большого будут казаться тебе счастьем .

        426.10.12, 10:10Відповідь на 2 від е н г

        крохобор-придурок,его зовут,так как счастье только одно-другого нет.Ошибка представлять, что на каждое счастье приходится строго по одной иголке в стоге. Вы считаете, несколько удач не могут составлять одно счастье?..Обычно люди наступают на грабли один раз. Я же наступив на грабли первый раз, продолжаю наступать во второй, третий и если очень повезет, то и в четвертый и в пятый.

          Гість: R@R

          527.10.12, 00:00

          Если считать, что иголки - это нечто сокрытое от глаз, то стог с такими иголками - находка.