Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

****

Чтобы государство не имело к тебе претензий, достаточно ни о чём его не просить.       (Михаил Мамчич) 
3

Коментарі

Гість: Chicot

118.10.12, 21:50

И вообще делать вид, что его нет.

    Гість: Ledi-O

    218.10.12, 22:26

    Ага, даже ни о чем ни просишь, а все равно должна. Кредиты МВФу отдавать.

      318.10.12, 22:28Відповідь на 1 від Гість: Chicot

      И вообще делать вид, что его нет.
      Да, по большей части, государство - само по себе, а люди - сами по себе.

        Гість: Chicot

        418.10.12, 22:31Відповідь на 3 від е н г

        И вообще делать вид, что его нет.Да, по большей части, государство - само по себе, а люди - сами по себе.Более того Вам скажу. Они вообще - другой народ. (Это я вам как придворный по секрету)

          518.10.12, 22:32Відповідь на 2 від Гість: Ledi-O

          Ага, даже ни о чем ни просишь, а все равно должна. Кредиты МВФу отдавать.Согласна. Косвенно, к сожалению, мы всё равно должники, и не только мы, но и дети наши.

            618.10.12, 22:42Відповідь на 4 від Гість: Chicot

            И вообще делать вид, что его нет.Да, по большей части, государство - само по себе, а люди - сами по себе.Более того Вам скажу. Они вообще - другой народ. (Это я вам как придворный по секрету)
            Знаю этот секрет. Да, другие люди, иначе мыслят, другие ценности, иные заботы. Это два параллельных мира. Неясно, как первый мир, не понимая (и не желая понимать) второй, руководит им и, при этом, хочет претендовать на успех.

              Гість: Chicot

              718.10.12, 22:44Відповідь на 6 від е н г

              И вообще делать вид, что его нет.Да, по большей части, государство - само по себе, а люди - сами по себе.Более того Вам скажу. Они вообще - другой народ. (Это я вам как придворный по секрету)Знаю этот секрет. Да, другие люди, иначе мыслят, другие ценности, иные заботы. Это два параллельных мира. Неясно, как первый мир, не понимая (и не желая понимать) второй, руководит им и, при этом, хочет претендовать на успех.У них богатый опыт. Да и потом. Они берут реванш за поражение

                Гість: Ledi-O

                818.10.12, 23:15Відповідь на 5 від е н г

                Ага, даже ни о чем ни просишь, а все равно должна. Кредиты МВФу отдавать.Согласна. Косвенно, к сожалению, мы всё равно должники, и не только мы, но и дети наши.Єто вісказівание никак к нашему государству не относится, к сожалению.