хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

"Знать" - не всегда значит "понимать"...

   Как много мы знаем и как мало мы понимаем.     (Альберт Эйнштейн)

7

Коментарі

18.10.12, 10:58

Да, с Эйнштейном не поспоришь... Прав, как всегда.

    Гість: ЯВНУТРИ

    28.10.12, 12:16

    Таки да, знать и осознавать - разные вещи

      38.10.12, 13:19Відповідь на 2 від Гість: ЯВНУТРИ

      Таки да, знать и осознавать - разные вещиБлагодарю за понимание, за внимание к моим заметкам и за Ваши многочисленные СПАСИБО!

        48.10.12, 13:54

        Именно из неё я позаимствовал одну из своих любимых фраз: — «Спрашивай у меня всё, что угодно. Вся земная мудрость мне подвластна!»

        Существует огромная разница между знанием и пониманием: Вы можете много знать о чем-то, по-настоящему его не понимая. Чарлз Франклин Кеттеринг

          58.10.12, 13:57Відповідь на 4 від МАЙСТЕР СПРАВ

          ......... огромная разница между знанием и пониманием.......
          !..

            Гість: ОБЯЗЯНКА

            68.10.12, 16:12

            Это палка двух концов, одно без другого не бывает, что бы знать нужно понимать, а понимать нужно знать))

              78.10.12, 16:50Відповідь на 6 від Гість: ОБЯЗЯНКА

              Это палка двух концов, одно без другого не бывает, что бы знать нужно понимать, а понимать нужно знать))
              Вы не заблуждаетесь?.. И готовы в этом вопросе поспорить с Эйнштейном?

                88.10.12, 21:10

                Можно и продолжить, традиционно - мы много смотрим, но мало видим, мы много слушаем, но мало слышим... Мда, получается, что до совершенства еще далековато.

                  98.10.12, 21:14Відповідь на 8 від Vitке

                  Можно и продолжить, традиционно - мы много смотрим, но мало видим, мы много слушаем, но мало слышим... Мда, получается, что до совершенства еще далековато.Да. Явно не используем всех своих возможностей.

                    108.10.12, 21:30Відповідь на 9 від е н г

                    Можно и продолжить, традиционно - мы много смотрим, но мало видим, мы много слушаем, но мало слышим... Мда, получается, что до совершенства еще далековато.Да. Явно не используем всех своих возможностей.Вероятно, до полного использования всех наших возможностей гораздо дальше, чем мы себе представляем. Но, кто сказал, что к этому не нужно стремится вовсе?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна