хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

оказывается

"Всегда легче уйти, чем попытаться все исправить"

з.ы.уйти, заблокировать,поставить в игнор, удалить из друзей, удалить из жизни.. И это действительно проще и даже не признак слабости... Просто стремление к личному комфорту..

Без осуждения, а с пониманием
19

Коментарі

123.09.12, 14:38

отсебя не уйдешь

    223.09.12, 15:07Відповідь на 1 від filia-li

    с самим собой как-то легче справиться наверно

      323.09.12, 15:13Відповідь на 2 від Samurayka

      с самим собой как-то легче справиться наверно
      пойми себя сам пока тебя не понял кто-то другой ...

        423.09.12, 15:17

        согласна
        а зачем сознательно нарушать свой комфорт?чего ради?
        когда видишь, что человек тебя не понимает и не хочет понять, есть ли смысл биться головой о стену?может, мудрее остановиться и принять его право на свое мнение?

          523.09.12, 15:21Відповідь на 4 від xMbIPEHOK

          не совсем понятно. для того чтобы понять другого, разве надо отказываться от своего мнения? по моему - НЕТ. просто он тоже должен оставить за тобой право иметь свое мнение и попытаться найти точки соприкосновения, если хочет сохранить отношения.

            623.09.12, 15:30Відповідь на 5 від Samurayka

            а вы замечали, что в споре, дискуссии обычно каждый статается убедить оппонента в правильности своего мнения)я к тому, что если нету ответного желания идти на контакт - принимать твою точку зрения, когда человек руководствуется принципом "есть только два мнения: мое и неправильное" - проще отступить во избежание конфликта.тогда каждый остается при своем

              723.09.12, 15:39Відповідь на 6 від xMbIPEHOK

              хорошо,если оба оппонента так действую. высказали свое и хватит. а если уступает постоянно только один?

                823.09.12, 15:39Відповідь на 3 від filia-li

                с самим собой как-то легче справиться навернопойми себя сам пока тебя не понял кто-то другой ...да, и не в твою пользу

                  923.09.12, 15:43Відповідь на 8 від Samurayka

                  с самим собой как-то легче справиться навернопойми себя сам пока тебя не понял кто-то другой ...да, и не в твою пользу
                  точно

                    1023.09.12, 15:47Відповідь на 7 від Samurayka

                    тогда, думаю, его со временем перестанет интересовать мнение этого оппонента)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна