хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Словарик остроумных толкований Кротова... (3)

   ТЁЩА - это постоянно действующий трибунал для зятя.

(Виктор Кротов, литератор)

4

Коментарі

Гість: Керосин!!!

119.09.12, 19:28

ККротов, это не тот что ззаикался в фильме???

    Гість: Лазанья

    219.09.12, 19:32

    в мене нармальна тьоща, я навіть подумую, як би її вдути

      319.09.12, 19:32Відповідь на 1 від Гість: Керосин!!!

      ККротов, это не тот что ззаикался в фильме???В заметке написано кто такой Виктор Кротов. Подробнее - Google

        Гість: Керосин!!!

        419.09.12, 19:35Відповідь на 3 від е н г

        ККротов, это не тот что ззаикался в фильме???В заметке написано кто такой Виктор Кротов. Подробнее - Google Это я так стараюсь шутить по Одесски

          519.09.12, 19:36Відповідь на 2 від Гість: Лазанья

            Гість: Лазанья

            619.09.12, 19:42Відповідь на 5 від Грейт

              719.09.12, 19:43Відповідь на 4 від Гість: Керосин!!!

              ККротов, это не тот что ззаикался в фильме???В заметке написано кто такой Виктор Кротов. Подробнее - Google Это я так стараюсь шутить по ОдесскиЯсно. Но получается не совсем по-Одесски.

                Гість: Керосин!!!

                819.09.12, 19:49Відповідь на 7 від е н г

                ККротов, это не тот что ззаикался в фильме???В заметке написано кто такой Виктор Кротов. Подробнее - Google Это я так стараюсь шутить по ОдесскиЯсно. Но получается не совсем по-Одесски. Ну так я старался же... В Одессе я раз только был в детстве на экскурсии Поскользнулся там на Потёмкинской лестнице Но не переживайте я не сильно ушибся
                Вроде инфа была что уже этой исторической лестницы нет Правда????

                  919.09.12, 22:08

                  обычно, стервозости одной тещи вполне достаточно, чтобы перекрыть несколько свекровей

                    1019.09.12, 22:18Відповідь на 9 від mestor

                    обычно, стервозости одной тещи вполне достаточно, чтобы перекрыть несколько свекровей
                    Да! Противоположная ситуация случается только в 50% случаев.