хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Неоспоримый закон Пикассо...

  Чтобы сделать, необходимо верить! Может тот, кто считает, что может.  А не может тот, кто считает, что не может. Это непреложный, неоспоримый закон жизни.

  (Пабло Пикассо)

10

Коментарі

115.09.12, 10:08

    Гість: ЯВНУТРИ

    215.09.12, 11:15

    Пикассо жил давно, и я не знал, что это он такое сказал, но эту истину я усвоил из Слова Божьего, где говорится просто - "По вере вашей дано будет вам"...

      315.09.12, 15:58Відповідь на 2 від Гість: ЯВНУТРИ

      Пикассо жил давно, и я не знал, что это он такое сказал, но эту истину я усвоил из Слова Божьего, где говорится просто - "По вере вашей дано будет вам"...Спасибо!
      Как правило, все мудрые слова, сказанные умными людьми в разное время, - это в той или иной форме библейские мудрости.

        416.09.12, 09:03

        А как же самообман...

          516.09.12, 09:12Відповідь на 4 від _Кудряшка

          А как же самообман...Когда веришь в то, что тебе подвласно всё, стоит только поставить цель, разве это часто не является тем, о чем вы спрашиваете?..

            616.09.12, 09:34Відповідь на 5 від е н г

            А как же самообман...Когда веришь в то, что тебе подвласно всё, стоит только поставить цель, разве это часто не является тем, о чем вы спрашиваете?..Когда веришь в то, что тебе подвласно всё!!! Цель уже не ставишь...

              Гість: ЯВНУТРИ

              716.09.12, 12:56Відповідь на 6 від _Кудряшка

              ]Когда веришь в то, что тебе подвласно всё!!! Цель уже не ставишь...Достижение цели и то, что подвластно - разные вещи... и ВЕРА в этом принимает непосредственное участие.

                816.09.12, 14:08Відповідь на 7 від Гість: ЯВНУТРИ

                ]Когда веришь в то, что тебе подвласно всё!!! Цель уже не ставишь...Достижение цели и то, что подвластно - разные вещи... и ВЕРА в этом принимает непосредственное участие.Конечно разные... они не могут быть не разными
                Что такое "подвластные"? Это с какого перепуга мы чем то властвуем

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  916.09.12, 18:56Відповідь на 8 від _Кудряшка

                  Что такое "подвластные"? Это с какого перепуга мы чем то властвуемПодвластное Вам всё то, что Вы делаете сами, чего достигаете в своей жизни...
                  Или Вы ничего не делаете и не достигаете, может Вам за вас всё делает кто-то?

                    1016.09.12, 19:35Відповідь на 9 від Гість: ЯВНУТРИ

                    Что такое "подвластные"? Это с какого перепуга мы чем то властвуемПодвластное Вам всё то, что Вы делаете сами, чего достигаете в своей жизни...
                    Или Вы ничего не делаете и не достигаете, может Вам за вас всё делает кто-то?
                    Всё чего я достигаю... для меня опыт и достижения
                    Всё чего хотела я достигла, а теперь как Иван дурак... сижу на печи и ем калачи
                    А вообще, мой кам. относился к тому, что у человека иногда бывает самообман... т.е. мания величия, что ему подвластно ВСЁ! (есть такое, Эгрегор). Зачем ему цель... он ведь Бог!
                    Ну в общим ты понял

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна