Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

Нередко мы убеждаемся...

  …в справедливости народной мудрости «Не было бы счастья, так несчастье помогло». В результате «несчастья» мы часто приобретаем такие качества и возможности, которые позже даже заставляют нас украдкой подумать: «Почему это не случилась раньше?»... 

(Из авторской эссеистики 

2

Коментарі

110.08.12, 08:11

может быть, может быть, но до этого нужно дорости с помощью несчастья...что печально

    210.08.12, 08:19Відповідь на 1 від LisaAlisa-888

    может быть, может быть, но до этого нужно дорости с помощью несчастья...что печально
    Увы! Более эффективных путей приобретения некоторых личностных качеств и жизненных возможностей, к сожалению, нет.

      310.08.12, 08:51Відповідь на 2 від е н г

      согласна

        411.08.12, 06:45

        Нередко, и я об этом думаю

          511.08.12, 07:00Відповідь на 4 від mestor

          Нередко, и я об этом думаю

          Обдумывание этой темы приводит к важным жизненным выводам. Когда-то давно меня заинтересовало библейское "нет ничего абсолютно плохого и ничего абсолютно хорошего", личные выводы вылились в эссе "Что такое хорошо и что такое плохо".

            611.08.12, 07:36Відповідь на 5 від е н г

            Нередко, и я об этом думаю
            Обдумывание этой темы приводит к важным жизненным выводам. Когда-то давно меня заинтересовало библейское "нет ничего абсолютно плохого и ничего абсолютно хорошего", личные выводы вылились в эссе "Что такое хорошо и что такое плохо".
            И в любом, даже самом плохом можно найти что-то положительное.