хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

искренность

Каждый человек искренен наедине с самим собой; лицемерие начинается, когда в комнату входит кто-то еще.
2

Коментарі

118.07.12, 11:25

Не всегда хватает человеку смелости быть искренним даже наедине с собой

    анонім

    218.07.12, 11:34

    И себе люди врут и хотят поверить в своё враньё.

      319.07.12, 10:22

      именно так и живут - неудачники

        419.07.12, 19:16Відповідь на 3 від mestor

        именно так и живут - неудачникивосновном так живут удачливые

          519.07.12, 19:55Відповідь на 4 від Lyugmilka

          именно так и живут - неудачникивосновном так живут удачливыеи боятся быть собой

            629.07.12, 12:33

            Вы уверены?

              730.07.12, 21:32Відповідь на 6 від Иеро

              Вы уверены?А Вы уверенны в обратном?

                830.07.12, 21:40Відповідь на 7 від Lyugmilka

                Не обязательно в обратном.
                Не думаю что каждый и во всём искренен только сам с собой и сильно сомневаюсь что всегда лицемерен с другими.

                  930.07.12, 21:52Відповідь на 8 від Иеро

                  Не обязательно в обратном.
                  Не думаю что каждый и во всём искренен только сам с собой и сильно сомневаюсь что всегда лицемерен с другими.
                  Даже, когда Вы с уверенностью говорите своему отражению, что все было именно так, Ваш внутренний голос утверждает обратное. И хаму Вы улыбаетесь, потому, что надо, и правду вуалируете, с мыслью, чтобы не обидеть. Вот, как-то так.

                    1030.07.12, 22:03Відповідь на 9 від Lyugmilka

                    Не обязательно в обратном.
                    Не думаю что каждый и во всём искренен только сам с собой и сильно сомневаюсь что всегда лицемерен с другими.
                    Даже, когда Вы с уверенностью говорите своему отражению, что все было именно так, Ваш внутренний голос утверждает обратное. И хаму Вы улыбаетесь, потому, что надо, и правду вуалируете, с мыслью, чтобы не обидеть. Вот, как-то так.
                    Вы видели что я хаму улыбаюсь или судите по себе? И я не разговариваю с зеркалом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна