хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Быть Женщиной - что это значит?..

Это значит быть достаточно слабой, чтобы иметь рядом сильного мужчину. И достаточно мудрой, чтобы быть слабой. Искать не широкую спину, а широкое сердце. Выходить замуж не по расчету, а рассчитывать на любовь. Кто сказал, что мужчина должен быть мужественным, а женщина – замужней? Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна.

(Елена Рог, совр. киевская писательница)

21

Коментарі

115.07.12, 21:20

Замуж нужно выходить исключительно по расчету - тенденция умных людей. Любовь рано или поздно заканчивается, а взаимовыгодный расчет вечен (Сугубо личное мнение, основанное на личном опыте и наблюдениях)

    215.07.12, 21:26

    Не... что тут не то... прочитала и ощущение женщины, не получила...

      315.07.12, 21:28Відповідь на 1 від Eternelle

      Замуж нужно выходить исключительно по расчету - тенденция умных людей. Любовь рано или поздно заканчивается, а взаимовыгодный расчет вечен (Сугубо личное мнение, основанное на личном опыте и наблюдениях) А птичкой в золотой клетке... не боитесь?

        415.07.12, 21:31Відповідь на 3 від _Кудряшка

        Не боюсь, так как не собираюсь туда попадать.

          515.07.12, 21:34Відповідь на 4 від Eternelle

          Не боюсь, так как не собираюсь туда попадать.А в чём же тогда расчёт заключается?

            615.07.12, 21:35

            А расчет есть всегда.

              715.07.12, 21:36Відповідь на 2 від _Кудряшка

              Не... что тут не то... прочитала и ощущение женщины, не получила...
              Тогда, может быть здесь получите это ощущение:
              http://blog.i.ua/community/2024/1036323/

                815.07.12, 21:50Відповідь на 7 від е н г

                Не... что тут не то... прочитала и ощущение женщины, не получила...Тогда, может быть здесь получите это ощущение:
                http://blog.i.ua/community/2024/1036323/
                Тогда я лучше соглашусь что я баба

                Лучше оставаться самой собой, чем доказывать всем, что без мужчины женщина может быть по настоящему счастлива...

                  915.07.12, 22:02Відповідь на 8 від _Кудряшка

                  Не... что тут не то... прочитала и ощущение женщины, не получила...Тогда, может быть здесь получите это ощущение:
                  http://blog.i.ua/community/2024/1036323/
                  Тогда я лучше соглашусь что я баба

                  Лучше оставаться самой собой, чем доказывать всем, что без мужчины женщина может быть по настоящему счастлива...
                  А кто вам предлагал это доказывать?.. И зачем?.. Каждый счастлив по-своему.

                    1015.07.12, 22:20Відповідь на 9 від е н г

                    А кто вам предлагал это доказывать?.. И зачем?.. Каждый счастлив по-своему.Это направление книги такое... (самообман своего рода).
                    Хотя возможно на каком то этапе, он необходим...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна