хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Самые невыносимые люди

 - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.
5

Коментарі

112.06.12, 17:04

есть надежда, что в паре такие люди идеально выносимы друг другом - на руках под аплодисменты прямо в рай! ))))

    212.06.12, 17:08Відповідь на 1 від Seagull108

    есть надежда, что в паре такие люди идеально выносимы друг другом - на руках под аплодисменты прямо в рай! ))))
    только они об этом не знают

      312.06.12, 17:23Відповідь на 2 від filia-li

      думаю, они об этом не только знают, но и намеренно тянуться друг к другу, поскольку вынести гениальность и неотразимость могут только те, кто не только знает себе цену, но и способен увидеть неизмеримую ценность другого человека. И дело не в том чтобы этим кичится, а именно в способности и потребности поднимать планку до бесконечности, не давая себе поблажек. Именно это многих и раздражает, потому как привычка быть как все очень сильна.

        413.06.12, 09:14Відповідь на 3 від Seagull108

        думаю, они об этом не только знают, но и намеренно тянуться друг к другу, поскольку вынести гениальность и неотразимость могут только те, кто не только знает себе цену, но и способен увидеть неизмеримую ценность другого человека. И дело не в том чтобы этим кичится, а именно в способности и потребности поднимать планку до бесконечности, не давая себе поблажек. Именно это многих и раздражает, потому как привычка быть как все очень сильна.
        Верно, но мы говорим о разных людях, я имела в виду людей не являющихся таковыми...
        Люди генеальные как правило очень просты...

          513.06.12, 15:06

          все верно!
          я вот уже как три года считаю себя "скромным гением" - с тех пор стал совсем невыносимым ...
          но чувствую себя отлично...

          "раздвоение личности - самый простой путь к душевному равновесию!"
          (из сетки)

            613.06.12, 15:12Відповідь на 5 від БИТИЙ ПІКСЕЛЬ

            теперь и я в этом убедилась...

              Гість: Он Оно Как

              714.06.12, 11:19

              Это хорошо когда люди так считают и восхищаются собой, но только про себя, без громких публичных заявлений. Ибо заявляющий о своём яко-бы превосходстве на самом деле заявляет о своём недостатке, о том чего ему(ей) недостаёт и чего у них нет.
              Думающие о своём совершенстве и гениальности и неотразимости таковыми и будут, ибо что имеют - то примножится. а что не имеют - отымится...

                Гість: Он Оно Как

                814.06.12, 11:20Відповідь на 6 від filia-li

                теперь и я в этом убедилась...Раздвоилась?

                  Гість: Он Оно Как

                  914.06.12, 11:22Відповідь на 5 від БИТИЙ ПІКСЕЛЬ

                  "раздвоение личности - самый простой путь к душевному равновесию!"
                  (из сетки)

                  "Царство, разделившееся само в себе, не устоит..." (из Библии)
                  Думаю гениальный человек поймёт о чём это...