хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Не все нужно понимать буквально...

Отказ - это предложение поднять цену.

(Жорж Элгози, фр. театр. критик)

7

Коментарі

17.06.12, 12:11

не соглашусь. Некоторые ценности (в том числе и моральные) не имеют цены

    Гість: Trikster

    27.06.12, 12:20Відповідь на 1 від Eternelle

    не соглашусь. Некоторые ценности (в том числе и моральные) не имеют ценыморальные ценности с ценой-ценности аморальные

      37.06.12, 12:25Відповідь на 1 від Eternelle

      не соглашусь. Некоторые ценности (в том числе и моральные) не имеют цены
      Спуститесь на грешную землю. Первое, что пришло в голову: таксист который наотрез отказывается везти вас в неудобный ему район, охотно это сделает за тройной тариф.

        47.06.12, 12:30Відповідь на 3 від е н г

        у меня пошла другая ассоциация. Когда меня купить хотели и предлагали неплохую цену, превышающую раз в 200 мою зарплату и при каждом моем отказе поднимали цену.

          57.06.12, 12:34Відповідь на 3 від е н г

          не соглашусь. Некоторые ценности (в том числе и моральные) не имеют ценыСпуститесь на грешную землю. Первое, что пришло в голову: таксист который наотрез отказывается везти вас в неудобный ему район, охотно это сделает за тройной тариф. А за скільки ви продасте свою дитину?

            67.06.12, 12:36Відповідь на 4 від Eternelle

            у меня пошла другая ассоциация. Когда меня купить хотели и предлагали неплохую цену, превышающую раз в 200 мою зарплату и при каждом моем отказе поднимали цену. І що, чим закінчилось? Пробачте

              77.06.12, 12:38Відповідь на 6 від відгук

              Я решила, что я дороже и у них не хватит средств

                87.06.12, 12:48Відповідь на 7 від Eternelle

                Я решила, что я дороже и у них не хватит средств А коли незаміжня жінка каже:"ні"- на пропозицію чоловіка до укладення шлюбу, то так вона спонукає чоловіка до перетворень аби він міг задовольнити критерії за якими жінка оцінює? Це оцінка, чоловіка чи просто відмова?

                  97.06.12, 12:52Відповідь на 8 від відгук

                  Це була відмова чоловіку, який вважав, що за гроші можна купити ВСЕ.

                    107.06.12, 12:58Відповідь на 9 від Eternelle

                    Це була відмова чоловіку, який вважав, що за гроші можна купити ВСЕ. А коли б саме цей чоловік носив вас на руках і дарував гарні подарунки?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна