хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

метаморфозы

при последней встрече ты сказал,что благодарен мне за время,внимание и поддержку ,когда ты был душевно раздавлен,что была рядом и пыталась скрасить твое одиночество,что помнишь об этом. что же -спасибо тебе ...но мне вдруг подумалось,еще вчера ,условно говоря вчера,меня это заявление с одной стороны обрадовало,с другой-покоробило,обидело и даже где-то унизило,ведь я в тот момент отдавала тебе душу и всю свою любовь,нежность,жизнь,если хочешь,а сегодня...сегодня совершенно другая реальность и слова твои прошли по касательной,совершенно не оставив следа в моей душе....странно,еще совсем недавно я придумывала оправдания всем твоим поступкам,изменам,словам,твоему невниманию, ждала звонков,писем,встреч...а сейчас мне безразлично,что мой телефон молчит и нет смс-ок от тебя,что видимся раз в 2-3 месяца,чтобы выпить кофе и рассказать о последних событиях в жизни...но вот ты,мой милый друг, уже не в первый раз задаешься вопросом: почему я не пишу,не звоню и никак не напоминаю о себе..все просто--я перестала жить иллюзиями..и мне сейчас так хорошо в моей реальности,что даже тебе в ней больше нет места....вот такие метаморфозы.....

метаморфозы длиною в 3 мучителных года....
6

Останні статті

Коментарі

116.03.13, 23:46

Женщине нужно много "сала за шкуру залить".чтобы дождаться таких слов..."Достал" подлец... а Вы освободились... Вас невозможно бросить.можно.только.потерять...*bokali *

    216.03.13, 23:48

    и у меня сейчас так. никаких иллюзий, никаких душевных мук, долгих ожиданий и радости встреч..боже, как комфортно)))))

      316.03.13, 23:49

      почти то же но не года а месяца

        Гість: О-leg-O

        416.03.13, 23:54

        Ото нех тут херней страдать, надо реальной жизнью жить. Здесь все извращено.

          517.03.13, 00:06Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

          Ото нех тут херней страдать, надо реальной жизнью жить. Здесь все извращено.а ты тут шо робиш????

            617.03.13, 00:08Відповідь на 1 від Хайбиби

            Женщине нужно много "сала за шкуру залить".чтобы дождаться таких слов..."Достал" подлец... а Вы освободились... Вас невозможно бросить.можно.только.потерять...*bokali *сала
            сала недам

              Гість: О-leg-O

              717.03.13, 00:09Відповідь на 5 від КрасулькА

              Ото нех тут херней страдать, надо реальной жизнью жить. Здесь все извращено.а ты тут шо робиш????Хуйней страдаю.

                817.03.13, 00:10Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                Ото нех тут херней страдать, надо реальной жизнью жить. Здесь все извращено.а ты тут шо робиш????Хуйней страдаю.а ты себе в реале не пробовал её искать??

                  Гість: О-leg-O

                  917.03.13, 00:14Відповідь на 8 від КрасулькА

                  Ото нех тут херней страдать, надо реальной жизнью жить. Здесь все извращено.а ты тут шо робиш????Хуйней страдаю.а ты себе в реале не пробовал её искать??А я параллельно шляюсь. и тут и там.

                    1017.03.13, 00:20Відповідь на 9 від Гість: О-leg-O

                    коллеги...значица...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна