хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Frank Sinatra - Let It Snow

Let It Snow (оригинал Frank Sinatra ) Пусть идёт снег! (перевод ) i Oh, the weather outside is frightful But the fire is so delightful And since we've no place to go Let it snow, let it snow, let it snow It doesn't show signs of stopping And I brought some corn for popping The lights are turned way down low Let it snow, let it snow, let it snow When we finally kiss good-night How I'll hate going out in the storm But if you really hold me tight All the way home I'll be warm The fire is slowly dying And, my dear, we're still good-bye-ing But as long as you love me so Let it snow, let it snow, let it snow When we finally kiss good-night How I'll hate going out in the storm But if you really hold me tight All the way home I'll be warm The fire is slowly dying And, my dear, we're still good-bye-ing But as long as you love me so

Let it snow, let it snow, let it snow

Да, погода снаружи - бррр! просто ужасная, А огонь в камине - восхитителен! И поскольку нам некуда пойти, Пусть идёт снег, пусть идёт!.. Похоже, он и не собирается прекращаться, А я принёс немного кукурузы для поп-корна. Везде потушен свет... Пусть идёт снег, пусть идёт!.. Когда мы, наконец, целуем друг друга на прощанье, Мне безумно не хочется выходить в этот буран, Но если ты меня крепко обнимешь, Мне будет тепло всю дорогу домой... Огонь медленно угасает, А мы, любимая, всё ещё прощаемся в объятиях друг друга. Пока ты так сильно меня любишь, Пусть идёт снег, пусть идёт!.. Когда мы, наконец, целуем друг друга на прощанье, Мне безумно не хочется выходить на метель, Но если ты меня крепко обнимешь, Мне будет тепло всю дорогу домой... Огонь медленно угасает, А мы, любимая, всё ещё прощаемся в объятиях друг друга. Пока ты так сильно меня любишь, Пусть идёт снег, пусть идёт!..
6

Коментарі

116.12.09, 13:01

Прям настроение такое новогоднее.
И три елочки *танцует*

    216.12.09, 13:04Відповідь на 1 від _Сона_

    *танцует* *танцует* *танцует*

      316.12.09, 13:06Відповідь на 2 від Doбpый фeй

      *танцует* *танцует* *танцует*И ты тоже? Вино в голову ударило

        416.12.09, 13:07Відповідь на 3 від _Сона_

        Ага,табуретка

          516.12.09, 13:08Відповідь на 4 від Doбpый фeй

          Ага,табуретка

            616.12.09, 13:09Відповідь на 5 від _Сона_

              Гість: von PeepeR-

              716.12.09, 13:10

              Let it snow, let it snow, let it snow

                Гість: RebeL YeLL

                816.12.09, 13:12

                Его джингл белз тожа рулид

                  916.12.09, 13:19Відповідь на 7 від Гість: von PeepeR-

                    1016.12.09, 13:20Відповідь на 8 від Гість: RebeL YeLL

                    Ща послушаем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна