хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Авторские куклы Сью Линг Ванг

Художница Сью Линг Ванг (Siu Ling Wang) живёт в Мюнхене, но о ней знает весь мир. Вот уже 25 лет она делает куклы из фарфора, большинство из них выполнены в одном экземпляре.

Родилась Сью в Шанхае, на родине отца. Позже, в возрасте шести лет, переехала в Германию, на родину матери, в Мюнхен. Именно там, в Германии, Сью Линг Ванг начала свой творческий путь.
 
После окончания художественной академии во Фрайбурге, Сью работала в театре художником по костюмам. В то же время она писала картины маслом, на крупных полотнах. Картины Сью пользовались огромным успехом и большим спросом. Индивидуальный, особенный стиль очень быстро сделал Сью известной и признанной.

Позже, после рождения второй дочери, пришлось отказаться от картин. К сожалению, это стало невозможным. Но настоящему таланту всегда найдется применение! Так родилась идея, создавать коллекционные фарфоровые куклы.  

14

Коментарі

Гість: Countryboy

111.03.12, 18:22

Глазки жутко натуралистичные - затягивают! Просто - фильм ужасовв- куклы нападают)))

    211.03.12, 18:25Відповідь на 1 від Гість: Countryboy

    По-моему, в этих глазах вся прелесть

      Гість: Countryboy

      311.03.12, 18:29Відповідь на 2 від Eternelle

      Не спорю - человеческие, блинн! Волосы, кстати,- тож натуральные... Ужоссс

        411.03.12, 19:14

        ааааааааа!!!!!!!!хочуууу

          511.03.12, 19:26Відповідь на 4 від Гала

          В Киеве в конце февраля выставка этих кукол была, а я только вчера узнала об этом

            611.03.12, 19:49Відповідь на 5 від Eternelle

            В Киеве в конце февраля выставка этих кукол была, а я только вчера узнала об этом
            блинство(

              711.03.12, 19:56Відповідь на 6 від Гала

                811.03.12, 21:20Відповідь на 7 від Eternelle

                ога

                  911.03.12, 22:00

                  просто прелесть))

                    1011.03.12, 22:20Відповідь на 9 від рapiллon

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна